Турагентство "Кий Авиа" приглашает Вас на отдых!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fcuk

too busy to fcuk
Могу я получить информацию о поездке во Францию? Интересует Париж...2-3 дня...
добрый день :) есть несколько вариантов поехать в Париж, самые популярные - авиатур либо автобусный экскурсионный.

Если мы говорим об авиатуре, "+" это перелёт самолётом, но не всегда низкая цена и сложнее условия получения французской визы.

Если автобусный тур, то "+" это доступная цена, насыщенная экскурсионная программа (по пути побываете ещё в нескольких странах), минимальный список необходимых документов на визу (открывается как правило чешская либо венгерская шенгенская виза, с которой можно ездить по всей Европе).

Ниже прикреплю несколько предложений по каждому варианту туров.

Здесь: программы авиатуров, от 4 до 8 дней.

Если возникнут вопросы, пишите, буду рад помочь :)
 

Вкладення

fcuk

too busy to fcuk
Могу я получить информацию о поездке во Францию? Интересует Париж...2-3 дня...
А здесь во вложении несколько автобусных туров с посещением Парижа + список документов :)

Обратите внимание на тур "Париж с первого взгляда" и "Два плюс Два".

Кстати, по автобусным турам часто бывают скидки, можно будет и сэкономить :)

Список документов можно найти .
 

Вкладення

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Огромное спсб Андрею за представленный тур "2+2" (Чехия, Германия, Франция, Голландия).
Безумно остались довольны за эти 10-ть дней!
 

Вкладення

iva

МИРОТВОРЕЦ
ух ты а сколько потратил. и я хо в начале июня - или здурею в автобусе?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
ух ты а сколько потратил. и я хо в начале июня - или здурею в автобусе?
Эт был 1й тур и цена на тот момент была 350 + 35 euro (консульский сбор) на одного. Не отказывая себе не в чём в итоге на 2х - 1200
Вот программа , Андрей сделал даже чуток дешевле ;)
 

fcuk

too busy to fcuk
Едем на море! Горящие предложения по Турции, Черногории, Хорватии!

Турция: вылет 03.06 из Киева на 8 дней / 7 ночей, отель по фортуне 4*, питание "всё включено", полный пакет - всего 239 USD / чел!

Черногория:
вылет 05.06 и 12.06 из Киева на 8 дней / 7 ночей, размещение в виллах 3* (без питания), - всего 199 евро / чел!

Хорватия:
вылет 05.06 и 12.06 из Киева на 8 дней / 7 ночей, размещение в отелях 3*, питание "завтрак + ужин" - всего 349 евро / чел! Размещение в отелях 4*, питание "завтрак + ужин" - всего 399 евро / чел!

Спешите бронировать!

В стоимость входит:

- авиаперелёты туда и обратно
- выбранное проживание
- указанное питание
- мед. страховка

Дополнительно оплачивается:


- виза 30 USD (только для Турции)
 
какой пакет документов для поездки в Турцию? есть ли варианты горящих путевок на август в Турцию на 2 человека? или зимой все таки дешевле было бы туда съездить?
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
какой пакет документов для поездки в Турцию? есть ли варианты горящих путевок на август в Турцию на 2 человека? или зимой все таки дешевле было бы туда съездить?
Для Турции нужен загран паспорт и 30 баксов за визу, которую вклеивают по прилету в аэропорту, там же на месте и оплата. Ну и желательно что бы до конца срока действия паспорта было не менее 6 месяцев.
 

fcuk

too busy to fcuk
какой пакет документов для поездки в Турцию? есть ли варианты горящих путевок на август в Турцию на 2 человека? или зимой все таки дешевле было бы туда съездить?
добрый день! ниже всё правильно ответили, зимой конечно намного дешевле, но там и делать-то особо нечего, много отелей закрыты, а в тех, что открыты - анимации обычно нет, море прохладное и может дождить...хотя, раз на раз не приходится, я в 2008 в январе там купался, вода была +20...
 

piston

Забанен
Турция: вылет 03.06 из Киева на 8 дней / 7 ночей, отель по фортуне 4*, питание "всё включено", полный пакет - всего 239 USD / чел!
а какие отели(сколько звездочек?) за эту сумму предполагаются


2. Чешский тандем Прага + Дрезден, (выезд 07.03) было 125€, сейчас 100€!
на сколько дней?
 
Зверху