Водитель маршрутки выбил зуб женщине-водителю троллейбуса

ехал сегодня в старой газельке маршрутке спереди, на лобовом стекле написано разрешение на перевозку пассажиров подписанное минаевым на автомобиль "мерседес"....дальше судите сами
 

kyka

хм...
насколько я вижу, то как раз маршрутчики подрезают тролейбусы, а не наоборот. Ставить из себя много стали. А как рот откроет и заговорит (по телефону) сразу слышно - колхоз. Гнать их всех поганой метлой!
 

Супчик

Съёмщик
так я к тому и написал,я сегодня два раза опоздал на встречу,только потому что два раза он не успевал на зелелый свет и из-за одного человека ему неохота было останавливаться!
В следующий раз лови маршрутку за светофором, а не перед ним.

По теме: если маршрутчики такие нервные, их раздражают пассажиры, пешеходы и водители других транспортных средств - то им пора искать другую работу, чтобы поберечь нервы. Ну, там, сторожем или дворником, где им не прийдется целый день работать в окружении большого числа людей.
 

G-Man

...
Модератор
насколько я вижу, то как раз маршрутчики подрезают тролейбусы, а не наоборот. Ставить из себя много стали. А как рот откроет и заговорит (по телефону) сразу слышно - колхоз. Гнать их всех поганой метлой!
а ты сядешь за руль маршрутки?:mrgreen:
 

nForce

секс
В следующий раз лови маршрутку за светофором, а не перед ним.

По теме: если маршрутчики такие нервные, их раздражают пассажиры, пешеходы и водители других транспортных средств - то им пора искать другую работу, чтобы поберечь нервы. Ну, там, сторожем или дворником, где им не прийдется целый день работать в окружении большого числа людей.
ловил маршрутку на светофоре... ул.Харьковская. Разрыв между сфетофорами небольшой,так же между ними есть одна остановка....и вот чтобы успеть на сфетофор(тот что за остановкой)водитель не остановился
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Водитель маршрутки выбил зуб женщине-водителю троллейбуса

а ты сядешь за руль маршрутки?
До 2011 року з більше ніж 600 існуючих нині маршруток залишиться лише 168. Може хоч тоді якось підвищаться вимоги до водіїв...
 

G-Man

...
Модератор
Re: Відповідь: Водитель маршрутки выбил зуб женщине-водителю троллейбуса

До 2011 року з більше ніж 600 існуючих нині маршруток залишиться лише 168. Може хоч тоді якось підвищаться вимоги до водіїв...
Вы в это верите?(я про 168 маршруток)???:mrgreen:
 
Зверху