Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484
2012 фильме понравился из за сюжета! как по мне так После завтра делает фильм по всем аспектам
вот-вот.
у меня тоже сложилось такое впечатление.
хотя наверно кто "После завтра" в кинотеатре не смотрел, тому конечно 2012 понравится!
 

superblast

Member
Кстати "Пандорум" в космосе идет на русском.
Неужели засилью "мовы" в кинопрокате приходит кирдык?
 

Klemento

Забанен
Сегодня был На Чёрной Стреле в Дружбе и на Шерлоке в Космосе.

В Дружбе однозначно лучше звук и экран побольше, но эти ммм... сиденья всё портят. Неужели в туалет так далеко сходить ...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
На сколько я поняла, в наших кинотеатрах фильм "Секс в большом городе-2" показываться не будет?
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Ну, премьера в РФ 3 июня, а у обоих кинотеатров в анонсах и не пахнет....все может быть :(
 

вже~не~та

уходящая в осень...
остаётся наедятся, что покажут на пару недель позднее, чем назначена премьера
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Дистрибьютор Киномания\Синергия - в Сумах 100% не покажут. С Дружбой они почти никогда не работают, а Космос расписан на 2 месяца вперед - все сеансы и дни заняты... Так что если хотите посмотреть в кинотеатре, езжайте в Киев или Харьков, в Сумах быстрее ДВД появится, чем в кинотеатре...
 

Alexsandr

Well-Known Member
Re: Ответ: Кинотеатр "Дружба"

кинотеатр норм, но цены конечно сейчас...НеМнОгО завышены :)Иногда проще посмотреть новый фильм дома,хотя все равно конечно ужастики,фантастику и тп лучше глянуть на большом экране...эффект лучше :)
Ага особенно когда рядом жуют, ржут, шумят...
А вообще пока 3Д кинотеатр заводить в городе.
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Заведут, вот достроится ТЦ за универмагом Киев и к осени появится 3Д, будем надеяться!
 
Зверху