Парка культуры и отдыха им. Кожедуба

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как Вы относитесь к пивным палаткам, продаже и распитию алкоголя в парке культуры и о

  • Детские аттракциона в парке лишние.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132

Luxury

Active Member
Ви в Європі були?


Тут обговорення не закону - він уже прийнятий, а пивних палаток в міському парку. Хоча з назви теми нічого не зрозуміло :)
А что не видно что я был в европе?)
А я объяснил убрать палатки все кто там седел сядут с тем же пивом на лавки)
 

Супчик

Съёмщик
Я - за ужесточение закона, направленного против распития спиртных напитков в общественных местах.
Если не возможно ввести сухой закон, то надо хотябы убрать всю рекламу алкоголя, как пива, так и "торговых марок" и четко указать места, где можно употреблять алкоголь, а где нельзя.
 

Luxury

Active Member
Я - за ужесточение закона, направленного против распития спиртных напитков в общественных местах.
Если не возможно ввести сухой закон, то надо хотябы убрать всю рекламу алкоголя, как пива, так и "торговых марок" и четко указать места, где можно употреблять алкоголь, а где нельзя.
Вы кажется на год опоздали...рекламу убрали ещё год назад) И опыт показывает что сухой закон приводит к совершенно противоположному результату. Места где можно и где нет тоже вроде чётко указаны или вам на карте нарисовать?)
 

Супчик

Съёмщик
Достаточно начать исполнять закон...
А право становиться свиньями у людей отнимать не нужно.
 

Luxury

Active Member
Достаточно начать исполнять закон...
А право становиться свиньями у людей отнимать не нужно.
Так он исполняется что не так? Рекламу сняли ППС с пивом и сигаретами гоняет что ещё не так?
Наверное надо подымать культурный уровень Сумчан а не запретами пытаться дубится порядка.....
 

Супчик

Съёмщик
Значит, не достаточно хорошо гоняет, ибо я каждый день вижу значительное количество людей, распивающих спиртные напитки в общественных местах.
ППСникам стоит брать пример с ГАИшников!
 

LevAris

Well-Known Member
На мой взгляд закон не правильный. И если уж говорить о его соблюдении, то надо было вчера на салют выводить наряды милиции и брать молодежь, открыто употребляющую алкоголь - там таких много было. Вот к примеру я могу пить безалкогольное пиво, но со стороны не будет видно, что это пиво безалкогольное, а значит дети все равно будут получать дурной пример. Если же мне захочется напиться, то я куплю батол пепсиколы, волью туда чакун водки и мне этого хватит, чтобы упиться практически в драбадан. И в этом случае данный закон ничего не сможет мне противопоставить. В общем я лично против такого закона, ибо во первых от распития спиртных напитков он таки мало спасает, а во вторых его ни кто не соблюдает и никого за это не наказывают.

ЗЫ: В местах, где виноделие является одной из основных отраслей (Крым, к примеру), выпить хорошего вина считается хорошим тоном, а сухим молодым вином утоляют жажду, это что, я теперь не смогу взять с собой пляхан холодного сухого винца с собой на пляж? Вот уж хрена с два.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Наткнулся на форуме на тему:
Президент Ющенко призвал в следующем году убрать все памятники тоталитаризма.
Как же так? Почему никто не выступает за снос памятника Кожедубу? Все предали Земелю? Один только Нахрапов последовательно сохраняет верность Главному українцю? Обидно. Одно только пиво у вас в голове, браття. Жаль.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
ХА ХА ХА когда я подошол к дяде милиционеру на масленицу и спросил а что уже можно бухать в парках(общественных местах) он сказал сеня Минаев разрешил :)

О чем вообще идет речь небыло б и продажи если бы никто не покупал ...
 

bsv

Странник
По теме - я "за" столики с пивом. Потому как пиво люблю, с выходом закона стараюсь пить его только за такими столиками или в кафешках.
А вы за столики в парке. возле детских аттракционах и на пешеходной дорожки?
Вам нравится пить пиво на глазах у детей и прохожих?
 
Зверху