Тарифы "УкрТелеком"

  • Автор теми F@N
  • Дата створення

d324co

Well-Known Member
как бы мы ж сейчас не на диал апе сидим
Так суть от этого не меняется. Как только появился инет через модем - все было отлично. Когда набралось пользователей сверх пропускной способности - хоть диалап, хоть сеть - пока не расширят пропускную способность- затыка по вечерам, когда все хотят получить своё, ОПЛАЧЕННОЕ.
Когда Лайф только начинал раздавать инет - да отменно работал, когда пользователей набежало - я свои оплаченные 100 мб за месяц и половины выбрать не мог.
Дело не в технологии, а в психологии - продать побольше, авось не все выберут.
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Так суть от этого не меняется. Как только появился инет через модем - все было отлично. Когда набралось пользователей сверх пропускной способности - хоть диалап, хоть сеть - пока не расширят пропускную способность- затыка по вечерам, когда все хотят получить своё, ОПЛАЧЕННОЕ.
Когда Лайф только начинал раздавать инет - да отменно работал, когда пользователей набежало - я свои оплаченные 100 мб за месяц и половины выбрать не мог.
Дело не в технологии, а в психологии - продать побольше, авось не все выберут.
хз, у меня телеком уже 2 года, круглосуточно получаю скорость моего тарифа... Не важно в 5 утра или в 20:00 ...
 

d324co

Well-Known Member
Ну, дык, пропускную способность сети у Вас уже расширили ? А ДО того ??
Или что будет, когда текущая пропускная способность будет использована вновь подключившимися ??
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ну, дык, пропускную способность сети у Вас уже расширили ? А ДО того ??
Или что будет, когда текущая пропускная способность будет использована вновь подключившимися ??
я от 1го не понимаю. Причем тут Укртелеком? На сколько я знаю, у Tom`d`cat Телесвит...
даже если нет, то тема называется "Тарифы Укртелекома"
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Сорри - Алекс поднял тему сравнения, в ходе развития которой d324co выразил мнение, с которым я позволил себе не согласиться...

Впрочем, о своём, о телесвитовском, можно и в ЛС поговорить.
 

LazzaR

Member
Сегодня обнаружил, что у Телесвита 1м/с 75грн. Как это возможно, если они перекупщики у Укртелекома?
С чего ты так решил? :)
Насколько я знаю, Телесвит у телекома берет лишь небольшой резервный канал "на случай ядерной войны", как говорится :)

сравни трасерты с ОГО и с телесвита :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
«Укртелеком» обновил тарифы на Интернет для Киева

С 1 июня компания «Укртелеком» ввела новые тарифы на услугу «ОГО!» для абонентов города Киева. Тарифные планы доступны для заказа новым абонентам с 1 июня в отделениях «Телекомсервис». В свою очередь, «Укртелеком» с 1 по 7 июня обеспечит автоматическую смену тарифных планов всем абонентам «ОГО!». Сменить или заказать новые тарифные планы самостоятельно, абоненты смогут на сайте my.ukrtelecom.ua после 7 июня.

You must be registered for see images


Кроме того, у всех абонентов «Укртелекома» появится доступ к услуге «Мережа «ОГО!». Это сеть пользователей «ОГО!», объединенных между собой, которые могут обмениваться информацией (Р2Р) и скачивать любые данные, расположенные в дата-центре «Укртелекома», на скорости до 24 Мбит/сек независимо от выбранного тарифного плана.

Источник:


Ждём к концу года у нас?
 

Вкладення

FEOFAN

http://feofan.com
Как-бэ, уже 2 месяца юзаем 24мб. Зачем ждать?:)
 
Зверху