AVON

Avka

Member
Новий зручний дизайн! Нова покращена формула! Збільшене люстерко, покращена щіточка, зручна форма тіней для швидкого нанесення.
Елегантні тіні, які містять шовковисту формулу, рівномірно наносяться та тримаються довго на повіках. За допомогою тіней “Чудовий квартет” можна створити справді професійний макіяж.
Основні інгредієнти: тальк, каолін, диметикон, олія насіння манго, олія авокадо, шовкова пудра.
Рекомендації до застосування: нанесіть тіні на верхню повіку та рівномірно розтушуйте. Наносьте більш темні відтінки на рухливу верхню повіку, а найсвітліші відтінки під бровами.
You must be registered for see images


все оттенки можно посмотреть в каталоге на странице 34-35
 

Вкладення

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
Скажите, никто не заказывал сумку "Тессі" (берюзовая) с 3 кампании?
хотела себе заказать,но остановил только цвет((( на лето вообще супер вариант. но мне приглянулась сумка из 4 каталога(может 5,не помню), по-моему, бежевая,маленькая такая,как кошелечек, через плечо. Подумываю над тем,чтобы заказать))) для похода в город летом подходит на все 100)
 

Kasandra

New Member
та да, серея тоже прикоьная. а мне понравилась та сумка, и цвет понравился, но не понравился один нюанс, длина ручки 57 см она явно через плече не пойдет, так вот и спрашую может ктото заказывал, хотелось бы узнать...
 

Avka

Member
я ношу сумку клач мне по попу она,очень не плохо смотрится, хотя размер ручки тоже указывался не большой, я думаю возможно указывают высоту ручки как бы согнутой, тоесть не её длинну
 

Kasandra

New Member
ну там так и написано, на клатчике том, что высота ручки около 50см, тоесть вся длина тогда примерно метр, а на этой сумке написано длинна ручки, так что походу что-попало будет.
 

Avka

Member
да там действительно длинна, но она по -моему только в третей компании, а в остальных есть же и другие не плохие сумки :)
 

Kasandra

New Member
да там действительно длинна, но она по -моему только в третей компании, а в остальных есть же и другие не плохие сумки :)
хотя, спрашевала у девченки, она заказивала се, и говорит что длинна почти до попы, значит то тоже высота...

Ester: сравнительно с женскими товарами, нет) несклько страниц, с водичками, гелями, пренадлежностями для бритья, дезодорантами, часы, кошельки...
 

Сладюня

Счастливый Sахарок ;)
купила себе средство для высветления прядей) че-то стремненько пробовать,но думаю штука классная)
 
Зверху