Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Настоятельно рекоммендую подождать до 26 марта- релиз nVidia Fermi. По слухам цена на топовую не должна превысить 450 евро. Возможно кроме 470/480 появится еще "средний" клас видюх на новой архитектуре, если же в ближайшие пару недель не предвидится выход моделей кроме 480/470 то можна ожидать снижение цен на 275-295ые.
З.Ы. имхо брать сейчас видеокарту без ДХ11 глупо :/
 

vampirich

Well-Known Member
everestом посмотри температуру на видухе во время старта игры во время самого процеса игры и просто без запущеных игр, может карточка грееться(термопаста высохла или что-то подобное)
Вроде нашли проблему, температура повышалась из-за того, что было всё в пыли
Еверестом показывало 65 градусов(если ничего не делаешь)
Начинает играть, просмотреть не возможно, так как тухнет монитор
У меня точно такая же видуха стоит и показывало 45 градусов. в общем вынял я видео у малого, почистил и поставил себе, а свою поставил малому.
Теперь ничего не вываливается, температура у него 52 градуса,но его видуха у меня показывает уже не 45, а53 градуса.
А сколько вообще допустимо нагрев данной видухи?
 

BloodMoon

Shock
Re: Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

Настоятельно рекоммендую подождать до 26 марта- релиз nVidia Fermi. По слухам цена на топовую не должна превысить 450 евро. Возможно кроме 470/480 появится еще "средний" клас видюх на новой архитектуре, если же в ближайшие пару недель не предвидится выход моделей кроме 480/470 то можна ожидать снижение цен на 275-295ые.
З.Ы. имхо брать сейчас видеокарту без ДХ11 глупо :/
большое спасибо за ответ, учту ;)
 

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

На правах апа:
Видеокарта GeForce GTX 480 рядом с Radeon HD 5970
Сейчас наблюдается небольшое затишье перед официальным анонсом GeForce GTX 400. Представительства компании NVIDIA готовятся к этому мероприятие по-своему, а пользователи по-своему: изучают спецификации, посещают тематические форумы и знакомятся с внешним видом будущих флагманов зеленого гиганта. Для таких пользователей у нас на сегодня заготовлен очередной подарок – фотографии графического адаптера GeForce GTX 480.

Журналистам с ресурса tcmagazine.com удалось получить изображения двух самым производительных видеокарт современности от AMD и NVIDIA. Наслаждайтесь.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach


Ребристость на «спинке» системы охлаждения теперь отчетливо просматривается. Также видно, где расположилась пятая тепловая трубка. А вот сказать о существовании подсветки логотипа «GeForce» нельзя. Что и говорить, но система охлаждения GeForce GTX 480 впечатляет.

Воображение уже рисует двухчиповый графический адаптер GeForce на базе GF100. Основа для этого теперь есть.


Не думал, что будет такая маленькая :)
 
та всеравно для нас они будут по заоблачным ценам всеравно мне больше нравится nvidia серйозная софтовская поддержка качественные продукты
 


или вот она

посоветуйте охлаждение для моей видеокарты? штатного не хватает! хватит если поставлю два кулера 120мм на вдув и выдув? или напротив видео карты с другой стороны поставить дополнительный кулер?
 

oXy

Markus_Schulz
9800Gt 512мб и 250Gts , будет ли заметна разница?), и стоит ли вообще на 1гиг засматриваться ??? :)
 

blackboy

New Member
Відповідь: Какая видеокарта лучше (выбор видеокарты)

До выхода Fermi осталось пару часов, а по "офф.слухам" с thg.ru- GTX470 обходит 5850, GTX480 обходит 5870, в ДХ11 и максимальной тесселяции 480ая достигает уровня 5970, тоесть Fermi будет более производительная в самых тяжелых режимах, что не может не радовать :)
 
Зверху