Посоветуйте внедорожник!

  • Автор теми iva
  • Дата створення

gimnast1981

мыслитель
Если для рыбалки то ищи волынку!!!Дешево и сердито (видил в шансе за 6500грн если не ошибаюсь),а если вложить туда еще 1000американских то можна сделать супер авто для рыбалки и охоты которое доедит туда куда тебе захочитса!!!Даже движок от фольца впихнуть можно ,а с правильнои резинои етои машине нет равных по проходимости!!!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
я так понял опять к уазику вернулись - чем отличается военые мосты от обычных и чем они лучше ресорных как у москвичей?
 

vadimv

Well-Known Member
я так понял опять к уазику вернулись
Знакомая рассказывала: ездили они на "сафари" на кукурузере-прадо, уазе и шниве. Прадо застрял первым, его полез вытаскивать уаз и тоже застрял. Шнива не застряла ни разу.
ИМХО у уаза перед шнивой только одно преимущество - больше влезет мужуков и груза. Все.
 

RaMoNVicious

3d artist
Тогда сразу купить УАЗик и не парить яйца?! С переделками двигателя, ступиц, резкой арок...
...у ЛуАЗа полностью независимая подвеска, очень малый вес и если не ошибаюсь, плоское днище - сопсно, в это большое приймущество...
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Знакомая рассказывала: ездили они на "сафари" на кукурузере-прадо, уазе и шниве. Прадо застрял первым, его полез вытаскивать уаз и тоже застрял. Шнива не застряла ни разу.
ИМХО у уаза перед шнивой только одно преимущество - больше влезет мужуков и груза. Все.
Это зависит от специфики преодолеваемого бездорожья, что подходит лучше... По моему опыту главное - это резина, на втором месте - водитель и лишь на третьем - тип машины... :cool:

P.S.
У нивы есть характерная родовая болезнь - разрыв, многослойного, подгнившего ланжерона приблизительно посередине корпуса автомобиля. Сварить его нельзя - т.к. полуавтомат не может "проварить" более одного слоя, а их там немного больше... :mrgreen: Такие машины варят, мовилят и на продажу!!! По личному опыту - там где нива "кипит" зимой по снегу, на пониженной; Митцубиси Паджеро V6 - даже сволочь температуру более 80 градусов не хотел набирать и было невозможно распотеть в нем стекла от "выхлопов" семи "погревшихся" охотников... :lol:
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
...у ЛуАЗа полностью независимая подвеска, очень малый вес и если не ошибаюсь, плоское днище - сопсно, в это большое приймущество...
отсутствие отопителя, слабый двигатель, отсутствие полноценной пониженной передачи, отвратительная надежность, дефицит запчастей, плохой обзор...
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Смотря для каких целей нужен внедорожник, их как минимум три:
1. понты (поездить по асфальту, максимум по газонам)
2. рейд, охота, рыбалка
3. жесткое рубилово в условиях полной жопы)))
Для каждого из этих трех случаев совершенно разные рекомендации...
Попросили посоветовать внедорожник, значет относится к третему пункту, о кроссоверах и речи не должно быть... Так как меня очень интересует авто особенно внедорожники могу посоветовать: Паджеро, Ленд крузер и 80ка и 100ка, рейндж ровер любых годов(особенно последние), дискавери, джип чероки тоже любых годов, уазы тоже не плохие варианты но для села... Если имеются деньги то мерc GL
 
Зверху