Lamborghini

  • Автор теми x3m@l
  • Дата створення

Diver

Member
Ответ: Lamborghini

Dj Lexus сказав(ла):
Мало кто знает, что у Славика Тимофеева когда-то был какой-то Ферари, который он выиграл на соревнованиях, потом он его по всей видимости продал.
А ты откуда знаешь? Ведь у него можно и спросить.
 

Diver

Member
Ответ: Lamborghini

Это что за машина такая покажи хоть фото.
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Lamborghini

ASoft сказав(ла):
Есть! У жены Черновецкого (Алины Черновецкой), нардепа и директора, кажись, "Приват банка" Мерседес Макларен чёрного цвета. Кажись один единственный в СНГ...
По-перше, Леонід Черновецький - почесний директор "Правексбанку", по-друге, McLaren-Mercedes - це команда Формули-1, яка ніколи не виробляла "дорожні" автомобілі. McLaren F1 має двигун розробки BMW.
 

ASoft

Soft
Dr_Faust сказав(ла):
По-перше, Леонід Черновецький - почесний директор "Правексбанку", по-друге, McLaren-Mercedes - це команда Формули-1, яка ніколи не виробляла "дорожні" автомобілі. McLaren F1 має двигун розробки BMW.
От тока не надо мне втирать!!! Говори то,о чём уверен!!! Я сам видел его в Киеве в сопровождении Гелентвагена и Мерса( не знаю какой, не увидел).
Вот цитата из интервью Черновецкого:

– Ваша семья приобрела Mercedes-Benz SLR McLaren. Вы принимали участие в процессе покупки этого автомобиля?

– Моя жена приобрела Mercedes-Benz SLR McLaren за свои деньги. Она ведь тоже бизнесмен. Это – фантастическая машина, спортивная, за 3 секунды разгоняющаяся до 100 км, с какими-то невероятными дверьми, которые открываются как в самолете. Но это – еще раз повторюсь – и идея моей жены Алины, и ее собственная реализация. Она купила авто за свои собственные деньги поскольку она – бизнесмен и большой почитатель фирмы Mercedes-Benz.

Но, если говорить обо мне лично, то я не впечатлен, поскольку мне спортивные автомашины не нравятся. Я не вожу уже машины, и не сажусь сейчас за руль. Может быть когда-нибудь мое такое состояние и пройдет, и вот тогда я куплю себе такую же, чтобы летать на ней как на самолете.




Почитай ещё и

P.S. Специально, для тебя, в интернет залез за фоткой(тока серебро)!!!
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Lamborghini

Печальное зрелище...
Это 360-я Ферари (была).
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Lamborghini

ASoft сказав(ла):
От тока не надо мне втирать!!! Говори то,о чём уверен!!! Я сам видел его в Киеве в сопровождении Гелентвагена и Мерса( не знаю какой, не увидел).
Ги-ги!
Mercedes SLR немає жодного стосунку до дітища Брюса МакЛарена, окрім назви!
Повторюю ще раз, McLaren-Mercedes ніколи не виробляла "дорожні" автомобілі, Mercedes SLR немає жодного стосунку до McLaren!
Це просто маркетинг.
 

MoGar

Member
Ответ: Lamborghini

ASoft сказав(ла):
Есть! У жены Черновецкого (Алины Черновецкой), нардепа и директора, кажись, "Приват банка" Мерседес Макларен чёрного цвета. Кажись один единственный в СНГ. Обошлась эта ляля в 1000000 евро. Стоимось 680000 евро + 300000 евро доставка, растаможка, переоборудование 1 бокса на сервисной станции под "красавицу" и 20000 евро обучение менеджера, который доставлял и будет обслуживать! Ждали его 2 года (большая очередь). Всего их выпущено около 350 штук )))
я подумал про макларен F1, и только после написания вспомнил про макларен-мерседес :). Макларен F1 - вот это ляля

Dr_Faust сказав(ла):
Ги-ги!
Mercedes SLR немає жодного стосунку до дітища Брюса МакЛарена, окрім назви!
Повторюю ще раз, McLaren-Mercedes ніколи не виробляла "дорожні" автомобілі, Mercedes SLR немає жодного стосунку до McLaren!
Це просто маркетинг.
охи лапух!!! там движок маклареновский это знают все любитили авто, мерседес не умеет делать хорошие спортивные движки!
 
Зверху