Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

gimnast1981

мыслитель
А повідомлення madwolfa просто свого часу пройшло повз увагу.
Как не странно не один мои пост не остаетса вмаи незамеченным!!!И баны вы мне выдаете с завидным постаянством,еще не разу не забыли!!!Да и не странно ли что вы незаметили такое большое и красочное сообщение с дюжинои нецензурных слов!!!
щоб я тут кожного дня цілодобово сидів і переглядав усі нові дописи, а коли їх дуже багато з'являється, не всі вистачає часу переглянути.
Ето входит в обязанности модератора(читаите так вами любимыи кодекс)!!!Вобщем на лицо ваша некомпитентность и несоответствие занимаемои должности!!!Не пора ли на заслуженныи отдых????
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ув.KOCTa
Вы всегда перекручиваете все высказывания на свой националистический лад,а что не удается перекрутить- УДАЛЯЕТЕ.
Не хотите покинуть пост модератора.Вам там не место.
Это мое личное мнение
У вас пунктік в голові на рахунок націоналыстів? Чи це хворобливий стан? Стосовно модератора,то для висловлення недовіри ви можете звернутись до адміністрації форуму з проханням провести перевибори.
 

gimnast1981

мыслитель
Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Вже двічі створювали. І теми існували, доки не починалась пропаганда вживання наркоти.
С етого места по подробнеи!!!А в теме про легализацию проституции была пропаганда проституции????:x
 

gimnast1981

мыслитель
Ув.KOCTa
Вы всегда перекручиваете все высказывания на свой националистический лад,а что не удается перекрутить- УДАЛЯЕТЕ.
Не хотите покинуть пост модератора.Вам там не место.
Это мое личное мнение
И мое тоже !!!!:shock:
 

Agat

New Member
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Agat, Ви знову розумієте те, що написано на свій лад....... Гадаю крім Вас всі інші вірно зрозуміли, про що йшла мова.
Вибачьте, але сперечатися з Вами є хмарною тратою часу.
Посему каждый останется при своем мнении. Мне кажется, что вы все поняли, да и все присутствующие на форуме тоже.
Национализм - это болезнь общества. Это главное. Надеюсь, хоть в этом вы не будет пыться убедить меня в обратном? :)

На счет споров с вами, то это были диалоги с участником форума, а не с модератором.

Пы.Сы. Модератором д.б. человек, который найболее отстранен (лоялен) от рассматриваемых на данном форуме вопросов. Понятно, что в нашем разделенном обществе таких найти нелегко, по-этому постарайтесь быть хотя бы чуточку беспристрастным и не выступать явно за одну из сторон в спорах. Просто пожелание. Возможно при определенном усилии у вас это получится.
 

mangust

патріот
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раз

Вибачьте, але сперечатися з Вами є хмарною тратою часу.
Посему каждый останется при своем мнении. Мне кажется, что вы все поняли, да и все присутствующие на форуме тоже.
Национализм - это болезнь общества. Это главное. Надеюсь, хоть в этом вы не будет пыться убедить меня в обратном? :)
Тобто ви побічно визнаєте,що Путін,Медведев,як російські націоналісти-хворі люди?

Пы.Сы. Модератором д.б. человек, который найболее отстранен (лоялен) от рассматриваемых на данном форуме вопросов. Понятно, что в нашем разделенном обществе таких найти нелегко, по-этому постарайтесь быть хотя бы чуточку беспристрастным и не выступать явно за одну из сторон в спорах. Просто пожелание. Возможно при определенном усилии у вас это получится.
Шановний,де ви бачили в розділі "Політика" незаангажованих дописувачив?Чи ви вважаєте,що гімнаст та зеніт будуть більш лояльнішими? Якщо да,то по відношенню до кого?
КОСТа принаймі банить за порушення правил,як одних,так і інших,незалежно від "кольору".
 
Зверху