Отключили воду (и холодную и горячую)

X-Tina

====
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

химик:есть!напор маленький,но чистая.Да здравствует мыло душистое дда полотенце пушистое!:)
Та я вчера слышала как ты от радости пищала в ванной:lol:
У нас водичка есть, напор хороший и чистенькая:)
 

Zeta

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

На Роменской (Котляревського) потекла слабой струйкой ржавая вода и пропала, уже нет никакой(( Едва посуду успели ржавой водой сполоснуть(((((((((
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

лучше создайте тему где можно купить воду
Я лично покупаю в "Иволжанской" т. 77-08-16
Третье тысячилетие. Областной город. Запускаем космические корабли в космос. Мир электроники и кибернетики.
Город, в котором уже нет проспекта Космонавтов. Космические корабли уже давно порезаны и проданы на металлолом. Электроника вся китайская.
народ а водой стоит запасаться?
После трех дней без воды летом я решил, что таки стоит.
ну да всегда есть кто-то крайний:Президент, Мер, Сельский голова и т.д и т.п...Так удобно.....
Не, как всегда крайнего нету, так еще удобнее...
мэр и весь состав горводоканала сами ходят на горшок в этом же городе и вряд ли сегодня принимали ванну с душистой пеной.
А шо, в Ванкувере тоже задвижки по 40 лет не меняют?
И большое человеческое спасибо всем простым работягам, выполнившим эту тяжёлую и довольно грязно-специфическую работу!
Простым работягам спасибо, но хотелось бы знать, кого из руководящего состава за это снимут с должности.
 
Останнє редагування:

sladkui

________
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

На курской и Харьковской есть вода и та и другая, но холодной уже слабый напор...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

я на 5-м этаже живу 5-ти этажки - холодная не доходит до нас,а горячая ржавая
 

EEM

My post = My IMHO
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Черепина 42 - горячей нет, вместо нее ощутимо ржавого цвета течет холодная.
А из крана с холодной воды тоже ржавая, на глаз не видно, но если набрать в емкость - ржааааааввааааяяяя.... стремно бойлер включать :(
Кто с 12 мкрн - у вас как?
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

вода есть,тока ужасная!!
 

kyka

хм...
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

Черепина 80
Есть вода и та, и та. Напор горячей хороший и вода чистая. Напор холодной слабый, но тоже чистая)
 

Mavpochka

New Member
Re: Отключили воду (и холодную и гарячую)

не знаю, правда или ложь, но мама лежит в 5-й, там сказали, что вновь отключат воду в ближайшое время. я уже ванную набрала :cool: запасайся народ!!!!!
 
Зверху