Аквариумные рыбки

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

MarinaBV

Member
щетинистый сом - это классно. как раз на него я глаз и положила, когда в киеве буду. хотя если пришлют их нам.....:mrgreen:
 

Kongo

access denied
Модератор
караванский нормально рассылает (мне 6 креветок передавал), но из одессы нет ничего прямого:( разве если в киеве кто знакомый пересадит. а мне не надо. это я так - вдруг кому.
 

MarinaBV

Member
это в смысле поездов? ночной экспресс из одессы дня 3 наверно едет.....и то с "пересадками" в киеве или киевской обл.

а вообще аж глаза разбегаются, так всего хочется :)

 
Останнє редагування модератором:

Kongo

access denied
Модератор
он только поездом - автобусом. рыбок перевозчиками ни разу не слышала чтоб отсылали...
 

Zorg

Member
Впринципе можно Гюнселом, в одессу быстрее всего. Прошлым летом я товар отправлял доставили к 16.00 следующего дня. Дорого, но у меня продукция тепла и холода боится. У них же свои Автобусы, можно попросить, что бы в салон положили. Как я понимаю у них автобусами часть груза и возится. Но лучше с водителем общатся что бы хоть как то был заинтересован.
 

MarinaBV

Member
очередной беби-бум......блин :) причем в сетке сидит больше мальков, чем у рыб осталось. и заботливые родители пытаются прогрызть дырку в сетке, чтоб своих детей забрать оттуда :)
 

Вкладення

MarinaBV

Member
посмотрим :))) а вообще ну их в баню. рыбы все нерестятся, а мне жалко мальков.....и вот приходится кормить, жалеть, растить :)) а это требует дополнительных материальных вложений, т.к. кушают не по размеру :)))

P.S. ну а вообще интересно конечно в некотором роде :))
 

MarinaBV

Member
:wall: у меня ОПЯТЬ отнерестились анциструсы(обычные)......в другом углу от хромисов :))

..........у меня еще есть 2 свободных угла, интересно, ждать ли сюрпризов от других обитателей аквариума
 
Зверху