Баны

LOMIX

Member
Присоеденяюсь к вышесказаными приложениями, нащёт неизвестных банов...
месяц назад я был забанен на (10.0.254.7) 1 серве за мой ник ( CaCau' =) ) Перед админом я извенился был розбанен, спустя дня 4 поминявши ник
( d(-_-)b [TiKau' 9I onacHiu'] ) играя на томжэ 1 серве, за терористов быо на 1 месте
получил бан, по неизвестной причине, сори непомню ник админа збанил, скорей всего я думаю что убил админа, и иззаэтого получил бан, других причин не вижу.
Большая прозьба розбанить меня ИП(10.0.32.177) и розобраца, и провести проверку админов, с какого х%":я начались баны незачто??
И пожалуйста прозьба к Админам, создайте на форуме новую тему, и вписуйте баны, когда забанил, кого, и причину! думаю так проще будет... спасиба что выслушали)) если чтото не так, извеняйте за неграмотность))
 

pro100_Quest

New Member
Около недели назад получил бан на Телесвите №2;
nick - pro100_Quest_+mp3;
ip - 10.0.22.70;
Nick и IP админа не помню...;
Укажите хоть причину....
 

-_-SaNeK-_-

New Member
Уважаемые админы!!!
Я когда нибуть получю причину,за что меня забанили на 1 сервере(10.0.254.7),или как?? ир(10.0.6.241)

p.s Я так понял меня забанили,за то что, я ударил админа ножом??)
 

N1kolsuN

КолёсиК
Чему удивляться :))) получил бан от
плей хард го про. Может он и плей хард но далеко не про :// печаль.))
диагноз : пароноиадльный хронический неадекват

Пусть админы хоть под своими никами играют, ато фиг знает к кому обращаться :)) з.ы я Люмиксу пиво должен, влом отдавать :))))
123
 
Останнє редагування:

nokia

Member
1) Привет всем, был забанен (WH) - sory, около месяца назад, не помню ник админа прошу разбанить. Мой ник -=7=- IP 10.0.198.64
2)Вроде вчера забанили и на 2-ом сервере но в этом случае ни знаю кто и за что?
 

zozie

Leon
Около недели назад получил бан на Телесвите №2;
nick - pro100_Quest_+mp3;
ip - 10.0.22.70;
Nick и IP админа не помню...;
Укажите хоть причину....
вы все такие интересные прям вообще..на телесвите около 10 админов....если хочешь что бы твою заявку расмотрели то нада хотябы указать кто забанил.
 

C0opeR

pengui
вы все такие интересные прям вообще..на телесвите около 10 админов....если хочешь что бы твою заявку расмотрели то нада хотябы указать кто забанил.
Обоже, ты такой интерестный по твоему как можно узнать ник админа..., если 1) токо зашел админ сходу added to ban list (со мной такое же было, но в то время я хоть успел увидеть ник адм); 2) забей..., его уже разбанили.....
1) Привет всем, был забанен (WH) - sory, около месяца назад, не помню ник админа прошу разбанить. Мой ник -=7=- IP 10.0.198.64
2)Вроде вчера забанили и на 2-ом сервере но в этом случае ни знаю кто и за что?
Ммм, помоему за ВХ опять и бан......., я какраз тогда играл и ты, имхо, юзал чит...
 
Зверху