Тренажёрные залы нашего города!

Протеины, аминокислоты и витамины и усиленная белковая диета для тебя это стероиды? Странно, а для меня это спотривное питание. Метан,лекарственные препараты и пр.химия-это для меня стероиды.....
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток!!!!!
Как вижу началась новая тема по поводу тренеров.(по постам такое чувство что попал в клуб шахматистов которые критикуют железный спорт) ))
начнём с того что тренер должен быть человек с высшим педагогическим или медицинским образованием(обязательно),быть хорошим психологом,диетологом,быть комунекабельным,без вредных привычек!!!!,постоянно быть в хорошей физической форме!!!
человек работающий тренером должен учитывать все аспекты человека.
должен знать и понимать медтодики тренеровок,а не просто вот же чемпион(ето очень хорошо)!!!!!
и мнения по допингу у данных людей ошибочны,так как с допиногм нужно заниматься больше и тяжелей чем человеку без применения стероидов!!!
а то что все нахватались азов и разсказывают что всё знают ,просто смешно))потому как наука строения тела очень сложная!!!!
Черненко Максим воспитаник Танчика Сергея и в итоге что тепер может сам??????
у Танчика было много воспиатаников)))етот человек для развития спорта сделал очень много!!!!!за что огромное спасибо!!!!!
но что про его клуб и самого его мало кто говорит на форуме!!!!((
 
"Черненко Максим воспитаник Танчика Сергея и в итоге что тепер может сам??????" отвечу, он может привлекать, заинтересовывать, тренировать(есть результат) и "удерживать"(приучать человека к тренеру и к залу). А больше ничего и не надо... А касаемо спортивной карьеры-то не всю же жизнь выступать, помимо спорта есть ещё семья, дети и пр.чему тоже надо уделять внимание, это дело лично каждого...
 
"Черненко Максим воспитаник Танчика Сергея и в итоге что тепер может сам??????" отвечу, он может привлекать, заинтересовывать, тренировать(есть результат) и "удерживать"(приучать человека к тренеру и к залу). А больше ничего и не надо... А касаемо спортивной карьеры-то не всю же жизнь выступать, помимо спорта есть ещё семья, дети и пр.чему тоже надо уделять внимание, это дело лично каждого...
это очень хорошо что он такое может!!!!!!
"А больше ничего и не надо" надо,надо давать людям результат!!!!!!!
я вижу что вы человек от спорта очень далёкий!!!он не так уж и стар что б думать об отдыхе,большинство спортсменов и всю жизнь выступают и есть семья,свой бизнес и т.д.

а есть просто лень))и такая поддержка!!и такая помощь спортсменам,которую дают сами работодатели((просто нужно говорить открыто просто нужны хозяевам "бабки",а то что хочет человек это не важно!!!!!!!
можно было бы создавать условия при которых человек может и работать и тренироваться,правильно питаться,и уделять время семье и детям ,и достойно отдыхать!!!
просто по вашим словам зачем расти и прогресировать дальше????!!!!!
"есть человек с титулом и на его имени строить себе будущее,а ему остатки"((проще сказать наверно есть и хватить!!!!!!

а у него потенциала минимум на уровень мира!!!!!!
 
давайте посмотрим оставленый Спартой коментарий оставленый после чемп Украины!!

"Присоединяюсь, чемпионами не рождаются, чемпионами становятся..... Это тяжёлый труд!!! Молодец!!!.....


P.S. Немного рекламы, Алексей имеет "карту тренера" (подписаную Президентом Федерации Бодибилдинга Украины), работает в клубе SPARTA и АЯКСЕ( тр. зал "Геркулес").... Добро пожаловать!!!! "

я так понял что Спарта и Геркулес знакомые люди и почему теперь вы рекламируете совсем другого?????
 
Уважаемый, будьте немного внимательнее, и смотрите выше по тексту, я никого не рекламировал, я отвечал на поставленный вопрос, а на счёт Алексея могу сказать что у каждого человека свой"путь"... Леша захотел двигаться в спорте дальше, это его выбор, и естественно что в этом ему может помочь только человек который "занимается" этим, я Леше желаю только побед. Дай Бог что бы то что было "обещано" и так "сладко" звучит действительно было "сделано".... Вы поняли о ком я!
Да и Лешу со студенческой скамьи, почему то не ........ на работу взял, и два года ему работу давал, да и всё время ему помогал, и почему "резко" проснулся "интерес" к Алексею только после победы на Чемпионате.....

P.S. однажды это уже проходили и тот же Максим и ещё один Алексей...это только малая часть всех кого знаю я....да много таких было....так что время покажет....."Не всё то золото что блестит".......
 
Останнє редагування:
Дай Бог !!!что б всё получалось
просто в таких делах нужно помагать друг другу и поддерживать!!!!!!!!!
 

AngelicEyes

VANDAL
Протеины, аминокислоты и витамины и усиленная белковая диета для тебя это стероиды? Странно, а для меня это спотривное питание. Метан,лекарственные препараты и пр.химия-это для меня стероиды.....
Протеины, аминокислоты и витамины и усиленная белковая диета для меня это тоже спортивное питание :)
 
Дай Бог !!!что б всё получалось
просто в таких делах нужно помагать друг другу и поддерживать!!!!!!!!!
Вот именно, помогать, развивать и пропогандировать, а не путать свои "бизнесс интересы" с профессиональным спортом........Опять же, я уверен что вы поняли о чём я говорю!
 
Зверху