Как вы относитесь к энергосбережению? Актуальная ли тема для Сум?

nikitinalp

Member
Слушайте, красотка, приежай в военный городок, я лично возьму вас за руку, и проведу экскурсию!!!
Считать надо правильно уметь!
 

nikitinalp

Member
Я создал тему не для таких вот Ярканных, а для людей у которых есть проблемы, и которые собираются их решать!
У вас есть вопросы, задавайте!
Нет, прощайте!
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я создал тему не для таких вот Ярканных, а для людей у которых есть проблемы, и которые собираются их решать!
У вас есть вопросы, задавайте!
Нет, прощайте!
А что Вы так истерично реагируете как красна девица.Вы на вопросы отвечайте или такая большая тайна какой у Вас был тариф?Или Вы неадекватны отвечать на адекватные вопросы?
 

nikitinalp

Member
Ярканная, я не истерично реагирую, а прошу вырожаться по сути а не разводить базарную полемику. Мне кажется, что тема достойная внимания.
Если бы я захотел рекламировать свою продукцию, то это было бы в нужных для этого разделах.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
даже при всех подсщётах не получается 750 гр в месяц за тепло за 75 кв площади.Или у Вас какой-то отдельный тариф был?И каким образом обошлось в 6000 если в 20000 всё обходится(автономное) или я не правильно поняла и у Вас не автономное отопление?
Отвечать будете или как?
 

oxo-xo

Active Member
Ребята не нервничайте:
во-первых автор путает понятия квартплата (все платежи, которые за 4-х комнатную квартиру площадью 75 квадратов, могут в зимний период составлять 700 гривен) и оплата за отопление, которое конечно меньше 700 гривен.
во-вторых посмотрите профиль автора - он занимается утеплением квартир
так что данную тему можно считать РЕКЛАМОЙ
 

Klemento

Забанен
До установки в зимний период платили 750 грн. в месяц
Сейчас 400 грн.
Сейчас тариф 4,4 грн за 1м2. 75*4,4=330 грн.
Прямо космические технологии. Теперь автор темы вообще не платит за отопление ... :lol:

Ну а кто нибудь из соседей по любому побольше за электроэнергию стал платить.
 

Max_S

Active Member
В общем так, 4 х комнатная квартира.
До установки в зимний период платили 750 грн. в месяц
Сейчас 400 грн.
Обошлось всё в 6000 грн.
За 2 сезона отбиваются затраты!!!
походу ТС после установки своей системы стал платить на 70 грн больше, чем по стандартным тарифам. :)
 
Зверху