Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
потеплеет - и думаю президент клуба обозначит места для собраний))
Серёга не подкалывай. печень жалко сколько соберал уже и счет сбился. и всё заканчивалось буйно бурно - потом развозили))). этим летом раза три четыре на барановке - тополя класно было - волейбол уха карты. но и водка как всегда(. давай те думать какие трезвые мероприятия могут помоч нам организоватся и вести немного трезвый образ. а поговорить пообщатся и пифа хватит.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Хватит уже всех высоких прятать на природе! ))))) Выганяй всех на улицу! ))
Нат ни кого не прячу. морозы пипецц. работа дом изредко тренировка. все по работам. так же как и я. вооот потеплеет и тогда на природу и приглашаю ...;) ... всех приглашаю на природу
мои предложения
1.шахматы
2.карты - дурень штука зевака.
3. конечна волейбол
4. мафия
5. чёрный квн
6. пейнбол( денги за аренду вещей пульки ну там всё- надо пробить ещё)
7. ваши предложения!
сразу чтоб понимали что все на мази.
есть машины. есть палатки есть спальники. мяч. ласты. матрас .есть природа желание и денежка
и хорошее настроение. куплена гитара недавно.
так что думайте. как надумаете раньше. можем сообразить сауну- тоже предлогайте где кто был. воообщем я вам закинул наживку - вы сглотнув слюну думу думайте)))):)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
у нас никаких запретов нет!
клуб организовывался очень просто
как то в децтве я сматрел статистику высокий рост в ссср
ж- 175
м- 185. вот и среднее 180.
знакомтесь щас можно на бильярд.
раньше очень помогала мирка.
хотите опять откроем канал в мирке - надо чтоб оно работало тока.
 

fabio

Member
у нас никаких запретов нет!
клуб организовывался очень просто
как то в децтве я сматрел статистику высокий рост в ссср
ж- 175
м- 185. вот и среднее 180.
знакомтесь щас можно на бильярд.
раньше очень помогала мирка.
хотите опять откроем канал в мирке - надо чтоб оно работало тока.
Если вы созреете у знакомого есть сауна и дом в Красном можно с начовкой) Сауна с басейном. Вобщем можно не плохо отдохнуть
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
нууу вооот.))))) ты предлогаешь услугу или как член клуба)))
по сколько на рыло. чем туда добиратся лучше. сколько человек влезет.
какая сауна. комната одыха. сколько поместеца на ночовку. воообщем все подробненько.
ну и кто за отписываем - сколько тебя.на сколько готов.ж или м. и на что готов. и когда готов.
 

Skai

₪ 184 см счастья ₪
Нат ни кого не прячу. морозы пипецц. работа дом изредко тренировка. все по работам. так же как и я. вооот потеплеет и тогда на природу и приглашаю ...;) ... всех приглашаю на природу
мои предложения
1.шахматы
2.карты - дурень штука зевака.
3. конечна волейбол
4. мафия
5. чёрный квн
6. пейнбол( денги за аренду вещей пульки ну там всё- надо пробить ещё)
7. ваши предложения!
сразу чтоб понимали что все на мази.
есть машины. есть палатки есть спальники. мяч. ласты. матрас .есть природа желание и денежка
и хорошее настроение. куплена гитара недавно.
так что думайте. как надумаете раньше. можем сообразить сауну- тоже предлогайте где кто был. воообщем я вам закинул наживку - вы сглотнув слюну думу думайте)))):)
Хоцю ... хоцю ... хоцю и в пейнтбол, и в волейбол и в черный квн (никогда там не была и мы никогда там не играли :( ) а то от этой работы уже -:crazy:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Хоцю ... хоцю ... хоцю и в пейнтбол, и в волейбол и в черный квн (никогда там не была и мы никогда там не играли :( ) а то от этой работы уже -:crazy:
ну в чёрный квн каждый может сыграть. а там это где он проходит на кургане? ну я там каждый год - пока ещё приглашают). но многого ты не потеряла . а вот печень сберегла.
 

fabio

Member
нууу вооот.))))) ты предлогаешь услугу или как член клуба)))
по сколько на рыло. чем туда добиратся лучше. сколько человек влезет.
какая сауна. комната одыха. сколько поместеца на ночовку. воообщем все подробненько.
ну и кто за отписываем - сколько тебя.на сколько готов.ж или м. и на что готов. и когда готов.
Скидываемся исключительно на то кто что будет употребялть. А хозяину просто пивка по ставить) Человек 8-10 я думаю без проблем войдет) Нормальная сауна,басейн. Что еще сказать?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ну тогда ты как старший- так как ответственный за сауну.за порядеом я прослежу. будте так добры ответить на выше указаные вопросы.
повторюсь-чем туда добиратся лучше.
какая сауна( сухая мокрая камни). комната одыха?. 8 на ночовку?. воообщем все подробненько.
ну и кто за отписываем - сколько тебя?.на сколько готов? с ночовкой или нет?.ж или м. и на что готов? пифо вфотка кольян?. и когда готов?на выходных какой день кого устроит- если когото джля начало пугает ночовка можно и с утра)))
голосуем едем парочками или по одному и сколько какого пола)))
гоооолллооосуууемм.????!!!
 
Зверху