Всегда ли Девушки верны своим парням ???

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
.. посмотрим прозрачные правдивые новости в которых нам не раскажут что в африке есть права на продовольствие..

Так что я очень доволен что я живу в это время)
Нет правда)
оу, а в Африке раньше было круче?) и вообще что тебе мешает купить корову или кусок мяса на базаре и сделать вкуснющуу домашнюю колбаску :D
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ну меня хоть жизнь не в такой грубой форме имеет)
а к чему тут моя подпись?) да, это слишком наверно)

а вообще по теме: если вы любите друг друга, если вы подходите друг другу, если у вас все офигенно в сексе, зачем ходить на лево? это моя позиция на данный момент времени
 
Останнє редагування:

Шальная

консультант
а меня больше интересует : парни вообще хоть когда-нибудь верны своим девушкам???
 

PartyZan

Фото Охотник
Тема уже давно зашла в тупик... я давал ещё ранее совет, если хотите узнать вопросы на эти ответы, и даже подойти к приблизительным статистическим цифрам взятых не с воздуха прослушайте курс Психология секса и любви. Юрий Щербатых (автор)
В сети у нас есть аудио книги не считая стандартной литературы.
От себя хочу поставить точку в этом обсуждении, есть и те и другие, и даже когда случаются измены это не по тому что девушка или парень Вас не любит, много есть факторов которые подталкивают к измене, и один с них это нехватка внимания к другой половине, хотя иногда это только повод чтобы дать слабость и переступить черту...
 
Зверху