Всегда ли Девушки верны своим парням ???

yakshi

posthuman
Lacoste, ты совсем налево не смотришь или же не даешь развиться полету мысли?
по моему верность это второй вариант, первый же патология, влюбленность например, или чего похлеще.
твоя половинка читает форум?
 

Dembelek

Member
cyberfox
(c)Женщина создана Богом как наказание для мужчин за их грехи. Ибо зло!
Ухахаха, ну ну. посмотрим что ты в 35 запоеш хахаха
 

SuBzVeRb

Member
:blush:есть мы
прожили почти 5 лет....мысли пойти на сторону появились года 2 назад....недавно осуществила. О причинах говорить не хочу.
Главное не давать быту заедать. В 17-20 лет тоже кричала...да я да ни в жисть. А сейчас жалею, что не раньше решилась.
Скажу так - прежде чем создавать семью нужно убедится, что ваши сексуальные матрицы совпадают по полной программе. Любовь...дети и уважение это все нужно и это все прекрасно, но секс занимает далеко не последнюю ступеньку во взаимоотношениях полов....
прихожу я домой, уставший после работы, пятница, сажусь за комп, и тут открывается страница на форуме, где жена описывает в деталях сколько раз и как кончила под любовником, грусно :(
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste, ты совсем налево не смотришь или же не даешь развиться полету мысли?
по моему верность это второй вариант, первый же патология, влюбленность например, или чего похлеще.
твоя половинка читает форум?
да, я совсем налево не хожу и даже не думаю об этом. а какая разница, читает моя половинка форум или нет? мое мнение от этого не изменится.
 

PartyZan

Фото Охотник
Глупо всё ))) а кто признаеться) все тут милые и пушистые, и главное всегда так было, и не когда и не разу а если и было то не серьёзно...


Если с этим парнем небыло измен были с прошлым, давайте обратимся к мировой статистике.
Девушки изменяют не реже парней, просто они это лучше скрывают, хотя и умеют хранить тайны только сообща))))
 

PartyZan

Фото Охотник
Кройте тему, для тех кто считает по другому прочитайте курс Психология секса и любви. Юрий Щербатых (автор)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Женщины привыкли вести войну обходными путями и оказываются очень неискусными и слабыми, когда приходится принять бой лицом к лицу. Александр Дюма.
Потому никто не признается всё равно ;) Будут виноваты кто угодно: силы природы (не знаю что на меня нашло, наверное магнитные бури), окружающие (ой, ну меня споили, я не виновата), но самое поразительное, что и сам парень, которому можно сказать "ой, я же знаю какой ты ревнивый, потому и не сказала бы ничего и никогда" :D Скажете бред? Ничегошеньки не бред, потому как порой выдумываются ну такие извращенные (не путать с изощренными!) отмазки, что хочется просто обнять и плакать (от смеха конечно же).
Женщины вообще не могут быть совершенно правдивыми. Они всем решительно лгут: судьям, своим любовникам, своим горничным и самим себе. Эмиль Золя.
P.S. Все претензии не ко мне, а к Александру Дюма и Эмилю Золя :D
 

pelix

New Member
А если не врут, то не договаривают правду, а если и договаривают - то не всю))))))))))
 
Зверху