Книга отзывов и пожеланий

nForce

секс
из обычного рыночного базара модеры хотят сделать супермаркет)))))
 

Simpson

シンプソン
Модератор
тогда в колонке "Модераторы" укажите ниже и помощников, народ должен знать своих героев ;)
Дело в том, что я выбрал путь когда "помощник" отвечает за 2-3 раздела, а не в целом. Поэтому кто-то наблюдает за мобильными, кто-то за одеждой и не парится вопросами и проблемами другого... Поэтому внизу основного раздела модер один, но в каждом разделе есть помощники. И им спасибо за их работу...

Спасибо всем за лестные отзывы - мы (всей командой) будем стараться их оправдать дальше...
 

April

из страны чудес
Мне тоже нравится новый вид раздела. Молодцы.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Відповідь: Книга отзывов и пожеланий

В обращение к пользователю на "Вы" плавно переходит в "ты". Определитесь.
P.S. Если написанное в правилах будет соблюдаться, то :bow:
 

setty

Граф
Идея с важным имхо дурна.
Важными должны выделятся только действительно важные темы, темы которые чем-то выделяются от всех остальных, те же правила, эта книга.
Иначе вы отходите от значения этого понятия. Тема о продаже тапочек никак не будет важным просто по той причине что кто-то 6 месяцев не получал карточки и ему теперь просто захотелось выделить свою тему среди остальных. Я считаю что не стоит способствовать личному желанию выделить свою тему без каких либо на то обьективных причин.
Более того, лишняя морока с этими очередями заявок
 

setty

Граф
Несколько предложений касательно текста правил среди которых несколько сущих мелочей (немного задротства в пользу аккуратности):
  1. пункт 2.1: фразу "максимально возможную" заменить на "максимально полную"
  2. пункт 2.3: уточнить носит ли этот пункт рекомендательный характер или обязательный
  3. пункт 3: дополнить фразой "... если Вы задаете уточняющие вопросы касательно характеристик товара или процесса покупки/продажи"
  4. пункт 3.7.1 и повсеместно: первая буква заглавная
  5. пункт 3.7.3 и повсеместно: фразу "покупке - продаже" написать через слеш.
  6. пункт 3.7.3: вы уверены что продажа пневматического и холодного оружия запрещена законодательством украины?
  7. пункт 4.1: предлагаю указать каким образом об аукционе должно быть указано в заголовке темы. А именно предлагаю начинать название темы с фразы "Аукцион:"
  8. пункт 4.1: мне кажется в названии темы не стоит указывать срок окончания аукциона, эта информация может быть указана в первом посте самого аукциона.
  9. пункт 6.3: в нем делается акцент на то что резюме должно быть именно резюмой, это хороше. Однако было бы не плохо определится с минимальными требования к тому что считать резюме. На примере реального поста:"Ищу работу на вторую половину дня или выходные, возможно временную или разовую. Торговлю, рекламные акции и т.п. не предлагать. О себе: парень 20 лет, студент УАБД. Жду ваших предложений в ЛС. ". Это вряд ли может являть собою резюме и заинтересовать когда-либо работодателя. Человек который предлагает работу единственными требования к которой является возраст или пол (больше ничего взять из этого поста о соискателе нельзя) разместит объявление о вакансии в основном разделе. Если кто будет просматривать резюме так разве только в поисках квалифицированного работника, возможно редкого специалиста. По этому подобные резюме должны удалятся из темы чтоб не засорять её, однако прежде нужно определится с набором хоть минимальным требований к тому что являет собой резюме. И эти требования нужно указать в правилах.
  10. пункт 6.4: фразу "с взысканием материальной компенсации" заменить на "с взысканием материальной выгоды за это посредничество"
  11. пункт 6.5.2: указать носит ли этот пункт обязательный или рекомендательный характер
  12. пункт 6.5.3: уточнить фразу "в одной единой теме" указанием на что каждое КА размещает свои объявления в своей теме (можно подумать будто предлагается иметь одну тему для всех КА (лично я был бы за))
В общем Симпсон молодец, продолжай в том же духе
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
спасибо за дополнения, рассмотрю и внесу изменения по свободе.
Относительно "Важно" - ясно, что "тапочки" не будут важными, но и простых пользователей, которые соблюдают правила надо как-то награждать, а других стимулировать соблюдать правила не только методом кнута, а и пряника. Посмотрим как пойдет эта практика - возможно и откажемся...
 
Зверху