Сухой корм для котов и собак

  • Автор теми Radianta
  • Дата створення
кот ест сухой корм с 96 года жив здоров активен
собаку заводчик рекомендовала кормить только сухим кормом
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Доброго времени суток!!!Подскажите,пожалуйста,где можно купить сухой корм "Трапеза Био" в нашем городе???За раннее спасибо;)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Доброго времени суток!!!Подскажите,пожалуйста,где можно купить сухой корм "Трапеза Био" в нашем городе???За раннее спасибо;)
А не проще поддержать Укр производителя, к примеру "Клуб 4 лапы" тот же класс, даже дешевле (из-за разтаможки, тот чуток дороже выходит) ИМХО.

Хотите кормить классным кормом, то минимум Nutra Gold ProBreeder, породную линейку RC или по группе (mini, medium, maxi, gigant) тот же RC or Hill`s.
 
Останнє редагування:

Lyalya

ЛукаваЯ
А не проще поддержать Укр производителя, к примеру "Клуб 4 лапы" тот же класс, даже дешевле (из-за разтаможки, тот чуток дороже выходит) ИМХО.

Хотите кормить классным кормом, то минимум Nutra Gold ProBreeder, породную линейку RC или по группе (mini, medium, maxi, gigant) тот же RC or Hill`s.
Боюсь,что нам не подойдут эти корма,может быть аллергия.И по составу нам нужен корм Трапеза.Извините,может покажусь груба,но я не спрашивала какой проще или лучше.Я ищу корм Трапеза Био;)
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Боюсь,что нам не подойдут эти корма,может быть аллергия.И по составу нам нужен корм Трапеза.Извините,может покажусь груба,но я не спрашивала какой проще или лучше.Я ищу корм Трапеза Био;)
Хотел сказать что в Сумах его не найдете, вариант - интернет магазины.

Аллергии не будит на Royal Canin Hypoallergenic or Hill`s d/d, z/d. А вот аллергия на корм среднего класса, будит в 80% (20% - на аллергию не связанную с кормом), ибо они не используют в основе рис и гидролизат изолята белка (сои, утки, лосося, курицы,..) ибо дорогое это удовольствие.

Если не секрет, от чего Вы отталкиваетесь и какой состав не вызывает аллергию у Вашего любимца?
 

Diver

Member
Доброго времени суток!!!Подскажите,пожалуйста,где можно купить сухой корм "Трапеза Био" в нашем городе???За раннее спасибо;)
А как вы пришли у этому корму? Есть действительно много кормов намного лучше и не вызывающие алергию. Если его завозят в Украину то я помогу достать его.
 

Lyalya

ЛукаваЯ
Мы только собираемся взять щенка из питомника г.Харькова.Поэтому я пока всё подискиваю для него:)чтобы потом сломя голову не бежать за всем сразу.Опытные заводчики пароды Шар пей советуют этот корм.Протеин должен быть - 21%, жир - 10%
 

Diver

Member
Мы только собираемся взять щенка из питомника г.Харькова.Поэтому я пока всё подискиваю для него:)чтобы потом сломя голову не бежать за всем сразу.Опытные заводчики пароды Шар пей советуют этот корм.Протеин должен быть - 21%, жир - 10%
Я не хочу спорить ( я сам заводчик) но Опытные заводчики, не предлагают корм не премиум класса, в Сумах я встречал шарпеев и они кормятся дог чау (пурина) с низким содержанием белка, также я встречал нормальных шарпеев без алергии и они едят всё ,сейчас например фёст чойс.
Я бы не советовал брать собаку которая в питомнике предрасположена к алергии, есть питомники шарпеев в которых собаки менее алергичны. Зачем изночально брать собаку алергика.
Одни мои знакомые, взяли уже в Харькове собаку, могу вас познокомить они вам раскажут все прелести собаки с алергией.
Ну, если вас не переубедить то пишите в ЛС или звоните 0503072111, постараюсь достать корм.
 
Зверху