натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

не знаю что не из меха сейчас в моде, а то что натуральные шубки в моде всегда, это 100%
+ заплатил раз и минимум лет на 5 )))
 

немец

New Member
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

Хочу длинный пуховик до колена такового не нашел.
 

немец

New Member
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

Это если ехать то хотябы чтобы был ктото с Харькова чтоюы показал магазины.
А так проходиш день и не найдеш нечего.
Вопрос не по теме:
Дубленку нада расшить в плечах где могут такое зделать??
 
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

вот моя мечта)))
Шуба Рысь Цена 130 000 грн
 
Останнє редагування:
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

Это если ехать то хотябы чтобы был ктото с Харькова чтоюы показал магазины.
А так проходиш день и не найдеш нечего.
Вопрос не по теме:
Дубленку нада расшить в плечах где могут такое зделать??

напротив Эльдорадо(клуба) ателье есть.
там наверное смогут.
 

Нюрка

psyche
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

пальто или пуховик... но меня преследует дикое желание пошить себе плащик из человеческой кожи тех, кто носит меха енотов или ещё кого-нибудь из зверушек... в шубах, дублёнках и т.д. не вижу ничего кроме жестокости и уродства. какая может быть красота в том, чтобы носить на себя труп? я ещё понимаю носить натуральные меха в тех регионах, где очень холодно, но у нас зимы довольно тёплые, я когда-то практически всю зиму в осеннем пальто проходила и ничего со мной не случилось. а если кому-то так нравится вид меха - то сейчас изготовляют прекрасный искусственный, который практически не отличишь от натурального.
 

Нюрка

psyche
без мяса не каждый человек сможет прожить, от этого может напрямую зависеть его здоровье. есть люди, которым противопоказано отказываться от мяса. а если не напялить на себя шубу из натурального меха, то ничего с тобой не случится. ну может выглядеть будешь менее гламурно.

очень даже отличишь)))
эмм не знаю как там любители меха, но я разницы не вижу. ну разве что это уже совсем какое-то гавно. но если у вас есть деньги на натуральный мех, то я думаю, что вы можете себе позволить купить качественный искусственный. или для вас важен сам факт того, что вы носите на себя натуральный мех?
 
Re: натуральных мех или альтернатива ему?

эмм не знаю как там любители меха, но я разницы не вижу. ну разве что это уже совсем какое-то гавно. но если у вас есть деньги на натуральный мех, то я думаю, что вы можете себе позволить купить качественный искусственный. или для вас важен сам факт того, что вы носите на себя натуральный мех?
нет просто как когда то выразилась Ведьмочка, искусственная шуба у меня асссоциируется с шубой из дивана)))
так так оно и есть)
 
Зверху