Не читает флешку

Sparco

WOT Gamer
Ребята, возник вопрос. Купил на днях DVD Player Bravis DVD-603. Читает диски, но также есть и порт USB. Решил вот сегодня попробовать как оно с флешки читает. Закатал на флешку (Apacer 8Gb) фильм в формате *.avi и ждал чудо. Однако увидел надпись USB не поддерживается. С чем по вашему мнению это может быть связано? Спасибо за ответ.
 

POLTERGEIST

Active Member
флешка с файловой системой фат32? если нет то вроде и не должен читать с ntfs точно не читает у меня один проигрователь читает 16 гиговую второй нет может так же от ресивера зависить
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
флешка с файловой системой фат32? если нет то вроде и не должен читать с ntfs точно не читает? у меня один проигрователь читает 16 гиговую второй нет может так же от ресивера зависить
флешка в нтфс.... в этом проблема? Если я куплю скажем на 4 гига и оставлю в фат32, должно читать?
 

POLTERGEIST

Active Member
а нафига покупать форматни ее и дело в шляпе попробуй вот эту прогу HP USB Disk Storage Format Tool только опять же при записи с ntfs на компе в флешку фат32 могут быть проблемы ну это не столь важно пробуй короче а если не катит то подари ее кому нибудь на НовыйГод
 

Sparco

WOT Gamer
а нафига покупать форматни ее и дело в шляпе попробуй вот эту прогу HP USB Disk Storage Format Tool только опять же при записи с ntfs на компе в флешку фат32 могут быть проблемы ну это не столь важно пробуй короче а если не катит то подари ее кому нибудь на НовыйГод
Та флешку на 8 гиг я нее для двд покупал.. эт так домашняя.. а вот если купить и оставить именно для двд.. тогда должна же работать в принципе?
За прогу спс, если что, использую обязательно.
 

POLTERGEIST

Active Member
юзай гугл многие возникающие проблемы там уже решены :)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
в моем плеере написано что принимает флешки до 4ГБ и только фат32 хотя совали ему и 16ГБ в нтфс и читал без проблем так что проблема видимо в прошивке плеера
 

ner

Member
Ребята, возник вопрос. Купил на днях DVD Player Bravis DVD-603. Читает диски, но также есть и порт USB. Решил вот сегодня попробовать как оно с флешки читает. Закатал на флешку (Apacer 8Gb) фильм в формате *.avi и ждал чудо. Однако увидел надпись USB не поддерживается. С чем по вашему мнению это может быть связано? Спасибо за ответ.
флешка в нтфс.... в этом проблема? Если я куплю скажем на 4 гига и оставлю в фат32, должно читать?
как сказали отформатируй в фат32, если не зачитает то не дружит плеер с этой флешкой, а может и не поддержует флешки больше 4гб--вообщем надо пробывать флешки разных объемов/производителей так навернека узнаеш.

Sparco покупал наверное в фокстроте? по чем? у твоего Bravis фон меню дисплея синий? уменьшать изображение нельзя и не покает время сколько осталось до конца фильма? когда заходиш в меню вопсроизведение фильма останавливается--когда выходиш воспр. возобновляется?

фильмы размером больше 2гб с флешки читаться не будут - но можно поделить на 2части (пару минут делов) и будет читаться. Временами при воспроизведении фильмов от 1,4гб могут быть тормоза - это нормально, темболее на недорогих двд. А некоторые клипы с высоким битрейтом вообще не посмотриш сплошные тормоза.
в моем плеере написано что принимает флешки до 4ГБ и только фат32 хотя совали ему и 16ГБ в нтфс и читал без проблем так что проблема видимо в прошивке плеера
BRAVIS прошивка не светит у него и описание нормального в инете не найдеш, не говоря уже про инструкцию, обзоры...:D
у самого был bravis dht-1278 инструкция к нему аж 6-8стр.

первый раз слышу что двд плеер читал нтфс. Какая модель плеера??????? бывает с юсб местами подтормаживает на фильмах 1,4-2,2гб???
 
Останнє редагування:

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
первый раз слышу что двд плеер читал нтфс. Какая модель плеера??????? бывает с юсб местами подтормаживает на фильмах 1,4-2,2гб???
reelex DC-8535, да притормаживает иногда если слишком много движения в кадре например дождь на озере в DVD-rip "Мы из будущего"
 
Зверху