WoW Warrion Zone

eclipse

what's up?
О_о миротворцы? ггг погугли, что слово значит.

Голый, мы тут пофлудим немного, сори.
 

_T_E_M_A_

New Member
да Вова мы пофлудим а то скучно чета ... ..
и я не понял что за слово погуглим ?? это че значит ? или это не мне ?
ну ты же веритаса защищасть пытаешся ? или я чета не понял ..
 

Veritas

"BBlast"
Т_Е_М_А ты теперь на все мои посты агришся? Ясно, сочувствую.
 

Axiles

New Member
еклипс ну че так долго ...скучно ..
ТЫ видать сам даже вов не запустил и бесишься, или ты родился сразу гением, всему надо учиться, а если человек не обладает таким чувством как радость за другого человека, значит он вовсе не человек _T_E_M_A_ ты меня понимаешь, или тебе бабки платят за всю эту грязь??
 

Disiyndel

Member
Глядя на такие сервера начинаешь понимать как люди издеваются на ВоВ, и портят восприятие игры другим. Посмотрит начинающий игрок на такой "сервер" и скажет: та, я играл в вов, говно редкое....

ИМХО в топку говносервера на 10 человек, играйте на офе, хоть узнаете что такое MMORPGи чем оно отличается от соло RPG.

P.S.: Axiles, нафиг тебе сервер?! ты что-то кому-то пытаешься доказать?! или интересно побыть одмином?!
 

_T_E_M_A_

New Member
веритас я на тебя агрюсь а не на твои посты .... вот увижу сорву агро ))) ... аксилес .. за тебя на оборот заступаешся ..чтобы не называли твой сервак точкой стёба ... ребенок учись я же не против ..
 

Axiles

New Member
веритас я на тебя агрюсь а не на твои посты .... вот увижу сорву агро ))) ... аксилес .. за тебя на оборот заступаешся ..чтобы не называли твой сервак точкой стёба ... ребенок учись я же не против ..
Че сразу ребенок я на тебя не гнал, я не шитаю себя ребенком!!!
 

Axiles

New Member
веритас я на тебя агрюсь а не на твои посты .... вот увижу сорву агро ))) ... аксилес .. за тебя на оборот заступаешся ..чтобы не называли твой сервак точкой стёба ... ребенок учись я же не против ..
НЕ аксилес как ты выразился а Ахилес или с историей туго??? прикол если я скажу что ты тремка?? ты думаешь со старта появляться мего сераки они дорабатываться и становятся пулями.
 

PAIN

АнимешнеГ
Глядя на такие сервера начинаешь понимать как люди издеваются на ВоВ, и портят восприятие игры другим. Посмотрит начинающий игрок на такой "сервер" и скажет: та, я играл в вов, говно редкое....
Согласен, первый раз когда играл, зашел на тенсторм, когда народа мало очень было, недоработаный был, подумал чё за фигня и снёс. Забил на 1-2 года, в прошлом году решил попробоать еще раз, нашел сервер в инете, где онлайн тогда достигал 1500-2000 человек, понравилось, затянуло очень сильно =))) Сейчас там онлайн больше 3к ) Но уже играть надоело, жду Катаклизм =)))
 
Зверху