"Волгоклуб"

DLP

New Member
неа Сань, на слете уже нибуду в связи с тем, что абратна на Киев вазвращаюсь... :(
 

Brabus

Member
ясна, ну а ты все же смотайся к тому мужичку на разборку, мож че и есть у него, могу еси че с тобой проехать или нарисовать как туда добраться, визуально помню где это
 

DLP

New Member
та блин Сань бачу шо да атьезда ниче нипалучаица... па вазращению сиездим у таму мужыку пасторим шо у ниго есть))) бо тута и с тим шо щас в гараже ниуспиваю, времени як всида нихватае... :(
 

Brabus

Member
оки, я всегда готов прийти на помощь, давай, возвращайся в семью )))
 

ALPiK

Member
может как раз съездим к ним?) еси миня обещают погрязюке на чом то покатать...))))
 

sergant

Member
может как раз съездим к ним?) еси миня обещают погрязюке на чом то покатать...))))
Cанёк!Не вопрос!
ИМХО нужны ли мы там сейчас? Люди только раскатываются,разведывают окрестности,обзнакамливаются,могут выехать с одного направления заехать с другого, а тут из-за балласта вынуждены привязываться к твёрдым дорогам, только что бы покатать зрителей.Лучше не путаться под ногами.
Считаю что пусть обкатаются, а когда будут какие нить соревнования тогда если пригласят можно и подъехать?
Но это сугубо моё личное мнение!:cigar:
 

ALPiK

Member
ну впринципе ты прав) мыж низкопузые чи как там они нас называют)))
 

Brabus

Member
Ну что, готовы морально к слету? Сань, будут несколько вопросов по фордокоробке. Сереж, как там с СМС-ками? Отправил народу?
З.Ы. Вчера прикупил средство для мытья движка MANNOL, никто не слыхал об оном положительных отзывов?
 
Зверху