Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

Simpson

シンプソン
Модератор
космос : Сеансы: С 19.11.09 по 25.11.09 на 11:00,13:30,16:00,18:30,21:00*, а с 26.11.09 по 02.12.09 на 13:00,17:00,21.00
зы сумерки)
 

ner

Member
русские фильмы тоже в кинотеатрах идут с переводом на украинский? :D
главное фильмы с русским переводом нельзя в кинотетрах показывать, а на украинских каналах можно. ржу немогу:shock:

хоть иногда б сделали сеансы на русском языке, да пусть по завышеной цене (или лишние деньги не нужны??) - чтобы те кто смотрит фильмы только с русским переводом хоть иногда смогли сходить в кинотеатр. :angry:
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Русские фильмы идут на русском. Правда, субтитры присутствуют украинские.
 
была на 2012.
фильм неплохой.
спецэффекты- хорошие.
но не сильно впечатлил, наверное потому что ходила на его "предшественника" - "После завтра" в кинотеатр и эффекты почти те же.
 

setty

Граф
Все хороше кроме перевода. Ну не могу я всю, жизнь на русском и тут на тебе, родной язык выискался. В космосе тоже насождение мовы идет?
 

superblast

Member
Все хороше кроме перевода. Ну не могу я всю, жизнь на русском и тут на тебе, родной язык выискался. В космосе тоже насождение мовы идет?
во всей стране идет. Коль живешь в Украине- будь добр примирись что кругом все на мове
 

ner

Member
во всей стране идет. Коль живешь в Украине- будь добр примирись что кругом все на мове
да ладно там...станет "профессор" (янукович) президентом еще сделает русский язык вторым государственным и вернет русскую озвучку в кинотетры (если его попросят).
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
да ладно там...станет "профессор" (янукович) президентом еще сделает русский язык вторым государственным и вернет русскую озвучку в кинотетры (если его попросят).
на 3 буквы такого президента вместе с его русским государственным.
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Все настроение испортил этот кинотеатр на просмотре "2012"...картинка такааая мыльная, деталей не разглядеть, так что все спецэффекты прошли мимо..мой монитор лучше картинку показывал при просмотре семпла..
 

kazak

MovieMaker
2012 фильме понравился из за сюжета! как по мне так После завтра делает фильм по всем аспектам
 
Зверху