Пятница 13

Bodulya

Member
Переглянте інформацію, про п"ятницю 13 і одразу стане ясно!!! Я не пам"ятаю точно, але це по католицькій частині, там чи стратили подвижників, чи місіонерів, але це розрекламований "містичний" день, і невдачі спіткають лише того, хто вірить в це, мені все одно, і проблем не маю!!!
Варпульгиева ноч за 1 ноч было стачено около 5000 тамплиеров.
Хотя я не шибко верю в эту ноч, у меня дом №13 и живу недалеко от кладбища, говорю чесно, вечером ведьмы на мётлах не летают.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
ну что колитесь, как прошел денёк ? думаю без происшествий:)
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
абсолютно!! никогда у меня этот день с происшествиями не порходил....во что, а в "пятницу 13" точно не верю..)
 

Zerg-91

New Member
пхах) с этим карантином я даже и забыл ,что сегодня пятница 13, вот только щас это заметил,нечего особого небыло и не бывало... но некоторые говорили,что день вообще аццкий)) бывает,не знаю,верить или нет?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Так ведьмы вродь на полнолуние летают...

обычный день. хотя заемщик денег не отдал, а так все прекрасно.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
развод это все.....адццкий))))
историю смотрите что было в этот день пятницу 13 и все!!!!
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
развод это все.....адццкий))))
историю смотрите что было в этот день пятницу 13 и все!!!!
+100 :)

А всего-то было.. 13 октября 1307 году по приказу короля Филипа были арестованы практически все магистры ордена Тамплиеров по обвинению в ереси, а их богатства перешли во владения французской короны :lol:
 

genteel

Матерый Отаку
+100 :)

А всего-то было.. 13 октября 1307 году по приказу короля Филипа были арестованы практически все магистры ордена Тамплиеров по обвинению в ереси, а их богатства перешли во владения французской короны :lol:
да действительно неудачная пятница была :?
 
Зверху