Маршрутки снова подорожают?

iva

МИРОТВОРЕЦ
нууу некоторые вещи так не обходимые подорожали нааамного - сахар сигареты вотка бензин. маршручикам хватит судить по обедам сигаретам и скока надо на семью
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Просто маршрутчики почувствовали слово "монополизм"...Троллейбусы и автобусы популярностью не пользуются, такси тоже...вот и подымают цены. Мол, когда мы поднимали до 2 грн, тоже все говорили ездить не будут, а что сейчас? Все ездят и по 2 грн. И будут ездить и по 3-50 но намногоо меньше. Проще в самом деле, как писалось выше, скинутся по и взять такси на 4 человека...Дык реально лучше, 15 минут и на работе или учебе.
 

ner

Member
Зажрались ребятушки....со след зарплаты покупаю, "лисапед", и мне все равно , что обо мне будут думать...зато экономия=)
+1 я так и делаю
(к примеру на велосипеде всреднем по городу спокойно можно ездить 20км/час.
Я езжу с курского моста до конечной черепина 16мин чистой езды; с курского моста до Сумгу 23мин езды)
для маршруток мне и 2грн жалго, для тролейбуса 1грн не жалко.

хер им евреям-жлобам-халявщикам-маршрутчикам, а не 3грн!
 

franc

New Member
Господа паникеры не пужайтесь сами, и не пугайте других. Во-первых 3гр.и более посчитал горисполком, Во-вторых в отличии от аптекарей, торговцев лимонов, чеснока и т.д.проезд дорожать НЕ БУДЕТ 100%.
 

Злючка

New Member
Господа паникеры не пужайтесь сами, и не пугайте других. Во-первых 3гр.и более посчитал горисполком, Во-вторых в отличии от аптекарей, торговцев лимонов, чеснока и т.д.проезд дорожать НЕ БУДЕТ 100%.
и почему такая уверенность, что дорожать не будет??
 

Svarog

Member
колёса им колоть нужно... чтоб зае...сь клеить и менять на морозе..
 

G-Man

...
Модератор
водители не захотят ездить за такую цену... а сейчас им по-фигу, спрыгивают на хозяина.
что за бред? тем более сейчас (безработица на дворе). конечно пофигу, откатать смену, выслушать какие они "хорошие, не могут нажратса"(и не только, особенно сейчас) и потом все отдать хозяину. И получить свой "миллион".
но сейчас конечно скажут что каждый выбрал себе профессию и подобное. хорошо когда хорошо, а когда придавит...
а теперь подумай что будет, если поймают такого "прокольщикам" водители маршруток...:lol:
 
Зверху