Отношение к геям

Heartgrame

Member
У млекопитающих есть два пола ,М и Ж, и я ни разу в жизни не видел, что бы кролик залез на кролика, кот на кота, пес на пса, бык на быка, а гусь на гуся... И только мужик может залезть на мужика... Это психическое отклонение, это не нормально... Я ПРОТИВ.
кста, в каком то зоопарке есть пингвины-геи:lol:
 

SMS

Active Member
Педофилы, некрофилы и зоофилы - это извращение п о той простой причине, что а)педофилы занимаются сексом с детьми то есть людьми еще с несложившейся ни физиологией ни психологие б) зоофилия по большому счету насилие животных, в) некрофилия насилие трупов.
А когда два взрослых человека влюбляються, занимаються сексом с другим человеком по взаимному согласию - то ПОХ какой они ориентации сами, какого они пола и с каким полом это делают.
Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ! И ГОМОФОБИИ! Если ты бьешь голубого, который НИ тебе, ни кому другого не делал плохого - то больной на голову ты! и лечить надо тебя с твоей больной психикой, а не того голубого.
Я просто одного не понимю, чего бояться мужчины в гомосексуалистах???!!!
 
Останнє редагування модератором:

SMS

Active Member
кста, в каком то зоопарке есть пингвины-геи:lol:
ДА! Эту статью я тоже читала! и не только эту! в природе есть ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКОГО!
Между прочим, в природе тема инцеста - ОЧЕНЬ ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНА!!! - ну это так оффтоп...
 

cool_T

breakthru
Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ! И ГОМОФОБИИ! Если ты бьешь голубого, который НИ тебе, ни кому другого не делал плохого - то больной на голову ты! и лечить надо тебя с твоей больной психикой, а не того голубого.
Я просто одного не понимю, чего бояться мужчины в гомосексуалистах???!!!

Надеюсь эта статья немножко развеет ваши убеждения по поводу "здоровости" гомосексуализма.
Короче говоря, зачастую это разнообразные теории провляления влечения к противоположному полу построены на причине ненормальной дифференциации мозга в пренатальном периоде.
Я тоже против насилия, но гомосесуализм имеет и физиологические причины, зачастую отклонения.
Нужно уяснять, что здорово (от слова "здоровье"), а что нет.
 

AngelicEyes

VANDAL
.
Я просто одного не понимю, чего бояться мужчины в гомосексуалистах???!!!
Я ничего не боюсь в пидарах. Я просто не хочу что бы у нас было так как в америке что это пропагандируют по ТВ, извращают общество, я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ НИДАЙ БОГ МОЙ СЫН КОГДА РОС И ФОРМИРОВАЛСЯ СМОТРЕЛ КАК НА УЛИЦЕ ЦИЛУЮТСЯ ПИДАРАСЫ И НЕДАЙ БОЖЕ САМ ТАКИМ НЕ СТАЛ ТАК КАК Я ТАКОГО СЫНА ВЫКИНУ С ОКНА. Это мое мнение которое я ничего не изменю, если человек пидар пускай сидит дома и не высовывается и держит это в тайне, тогда всем будет все равно
 

yakshi

posthuman
Я просто одного не понимю, чего бояться мужчины в гомосексуалистах???!!!
всем известно, что пацаны ненавидят ментов и пи...в по умолчанию. мало того, пацаны утверждают, что менты и есть эти самые п...сы.
образ мужыка, наделенного большой черной резиновой палкой, а главное обладающего властью унижать и подавлять пацана, вероятно манит и отталкивает одновременно. в подкорке пацана кипит противоречивая смесь любви и ненависти, преклонения и отвращения
:cigar:
 

delfium

Затворник
Педофилы, некрофилы и зоофилы - это извращение п о той простой причине, что а)педофилы занимаются сексом с детьми то есть людьми еще с несложившейся ни физиологией ни психологие б) зоофилия по большому счету насилие животных, в) некрофилия насилие трупов.
А когда два взрослых человека влюбляються, занимаються сексом с другим человеком по взаимному согласию - то ПОХ какой они ориентации сами, какого они пола и с каким полом это делают.
Я ПРОТИВ НАСИЛИЯ! И ГОМОФОБИИ! Если ты бьешь голубого, который НИ тебе, ни кому другого не делал плохого - то больной на голову ты! и лечить надо тебя с твоей больной психикой, а не того голубого.
Я просто одного не понимю, чего бояться мужчины в гомосексуалистах???!!!
А вот интересно: если бы твой брат или дядя или кто-то из близких родственников - оказался геем. Каково было бы твоё мнение.??? А ещё сложнее: приходит твой парень к тебе и говорит: извини,дорогая, но мне больше нравятся мужчины и я ухожу к Ваське из третьего подъезда. Как бы ты отреагировал? :)
 

madwolfa

USA, Midwest
просто если ты стерпишь сына пидара то я нет :)) Если все будет нормально и у меня будет сын , то я его с самого децтва буду учить как соблазнять длинноногих блондинок:mrgreen:
поговорим когда он у тебя появится. сын.

моему 5 лет и я знаю о чём говорю.

герой, блин.

может и тебя в детстве из окна выбросили? тогда всё понятно.
 
Зверху