Еврокубки 2009/2010

Кто станет победителем ЛЧ 09\10?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Статус
Закрита.

Pan sonic

_____A_____
ггг, интересная аналогия))) Ну а ДК когда делал Барсу с общим счетом 7-0 это все равно что я бы трахал Анжелину Джоли целый год)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: Відповідь: Еврокубки 2009/2010

. богуш тоже спасал. имхо, даже в моменте с 1-м голом он зделал правильно, т.к там 2 на 1 выходили и гол был бы в 90% случаев, но увы.. шева понравился, за исключением момента когда обидно промазал.
ровная группа получаеться. всё будет решаться в последних турах.
ну гол бы там все равно был так как слева игрок интера набегал. но вот с выходом Богуша я не согласен. во-первых если внимательно посмотреть то когда он ложился непонятно что он закрывал разве что 10% ворот, а во вторых это все было за штрафной и попади ему мяч в руку это сразу красненькая а это по мойму еще хуже чем гол
 
я в шоке!
что руьбин что динамо молодці!
позитивніе результаті в гостях
рубин и динамо даешь 1ое и 2ое место!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
только места наоброт ггг).в самом деле до сих пор не могу поверить в победу Рубина
 

Chen

Member
Коэфицент 22 даваемый на победу Рубина, на моей памяти самый большой сыгравшый коэфицент.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Еврокубки 2009/2010

опять куча разных емоций) могли как выиграть так и проиграть.. их простил шева, а нас суазо. в целом игры киевлян понравилась. молодец хачериди - надёжно отыграл. богуш тоже спасал. имхо, даже в моменте с 1-м голом он зделал правильно, т.к там 2 на 1 выходили и гол был бы в 90% случаев, но увы.. шева понравился, за исключением момента когда обидно промазал.
ровная группа получаеться. всё будет решаться в последних турах.

зы. о матче в каталонии всё скажет комментарий с футбол юа: "Ноу комментс:) Рубин сделал Барселону... Это все равно что я бы трахнул Кейру Найтли:)" ггггг
Ну и в каких моментах он спасал?? Да не было таких моментов. Вобще у Интера было кроме гола аж 2 момента, в 1-м - выбил Милевский, во втором - Суазо промазал. Так что заслуг Богуша там нету явно. Зато гол пустил он просто великолепный. Как минимум мог заработать красную на выходе, как максимум - привез сам себе гол. Что-то мне кажется, что Хачериди уже доганял тогда Станковича, но Богуш уж никак не мог спасти в том момете, учитывая его выход. Лан, это все теория, а практика такова, что все ставленники многоуважаемого ЮрПалыча Семина тупо играют на соперника или же не выдерживают никакой критики. Гыоанэ - это уже диагноз, Богуш - хорош, как резервист под Шовковским, до СаШо ему как до Киева от Новоссибирска, Милевский - вчера тупо порол быстрые забеги Шевы.... Ну как всегда корочь..
А побеждать-то должны.. Ведь один Шева имел моментов в Н раз больше, чем весь Интер вместе взятый...
 
Останнє редагування:
Ну что кто желает завтра поехать на Шахтер-Тулуза?
Все еще есть пару мест!
В стоимость входят проезд в оба конца на маршрутке и билет на матч (за инф. в личку):)
 

aker122

Active Member
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Еврокубки 2009/2010

Ну и в каких моментах он спасал??
обрезка маграо на левом фланге и уже удачный выход из ворот стаса, удар етоо метров с 10-ти который тоже наш голкипер отразил.

Зато гол пустил он просто великолепный. Как минимум мог заработать красную на выходе, как максимум - привез сам себе гол.
вина в первом голе лежит в большей мере на зищите, которая проспала контратаку хазяев, имхо.

и еще мне кажеться не хватало алиева, он бы получше исполнил штрафные-близнецы которые мастерски зарабатывал шева как раз на точке саши. конечно же, не хватало алиева в его лучший кондициях.
 
Статус
Закрита.
Зверху