Аллоды Онлайн (Allods Online)

nash

Chillout
зато мне вчера понравилась очередь на Сутулого, прям точно разрабы передали дух СССР, дефицит нынче на кв мобов
3 раза подбегал видел очередь и убегал )) так и не пошел сутулого
Зато есть квест на вино, так там прикольно - за чем стоим - за вином, только по талонам ))
 

Sashka

Александрович
3 раза подбегал видел очередь и убегал )) так и не пошел сутулого
Зато есть квест на вино, так там прикольно - за чем стоим - за вином, только по талонам ))
если ты в квартале орков, могу показать где еще есть ящики )) там мало кто тусуется)))

зато мне вчера понравилась очередь на Сутулого, прям точно разрабы передали дух СССР, дефицит нынче на кв мобов
дадада...
час простоял :)

слава богу закончил все квесты в городе, остались только в котельной )
 

Hitman

Member
Играть можно утром и поздно вечером, в остальное время лаги(
 

damn3d

люди=скот
Есть ли такая фишка как игра в окне? в настрйоках ненашол
 

†Lintu_girl†

Сталь и Кровь
да есть вроде, смотри внимательней када лаунчер грузит, там есть включить полноэкранный режим
 

Hitman

Member
С какого лвла гильдию создавать можно?
Может на молодой гвардии свою сумскую(телесвитовскую) гильдию создадим? Нужно вроде только 6 человек..
PS. Молодая Гвардия, Империя, Орис, 9 лвл, Сталкер.
 
Останнє редагування:

nirvana

Тынц тынц
:idea: Я только за , Играю Орком Сталкером. Уровень ещё не большой, поскольку только начал.
Предлагаю отписаться людям которые ориентировочно, хотят состоять в этой гильде. :) Вот только с названием гильды нужно поразмыслить, ибо "КТВ" или "гомно свит какой то" не оч хотелось бы видеть над своей головой...
 

Hitman

Member
Пистец, ну вообще нереал играть с часу до 21-22 где-то. Школота заполонила сервера.
 
Зверху