АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

zozie

Leon
MoNYsKript : [BaDBoY v.4.2] [get on
@JIbniHicT is joining the Terrorist force
DROH : [BaDBoY v.4.2] [get on
*** MoNYsKript killed DROH with a headshot from m4a1 ***
*** MoNYsKript killed Slapshot* with a headshot from m4a1 ***
*** MoNYsKript killed Gomer with a headshot from m4a1 ***
*** MoNYsKript killed @JIbniHicT with a headshot from m4

10.0.117.117 и 10.0.47.95 полное ололо
macho как ты поступил с этими чудаками?
 

damn3d

люди=скот
а как мне поступать?нет демки, фоток!ip написан от руки ... про100, если я поставлю БАН, то я просто потом этими фактами ничего не докажу!
Та можешь небанить мне всёравно я играю в инете, но когда инет не пахал и зашол на ПЦВ а там 2 етих кадра... выходит я сам и названия чита выдумал и сам понаписовал как 1 хеды раздавал? :shock:
 
Та можешь небанить мне всёравно я играю в инете, но когда инет не пахал и зашол на ПЦВ а там 2 етих кадра... выходит я сам и названия чита выдумал и сам понаписовал как 1 хеды раздавал? :shock:
так я ж и не говорил этого ... что ты что то выдумал ...

просто текст есть текстом ... а демки и скрины это уже факты!
 

kashmar

2GREAT MARDEN
Ув. Игроки...если вы считаете что Админы читера...приходите на чемпы...
 

lordai

lordai
Ув. Игроки...если вы считаете что Админы читера...приходите на чемпы...
да это верно ,и не только админы а и игроки так как у нас в сети по создают теамы и играют только по сети да и с читами а как на чемпе показать себя так они увы не можем заняты ...
 

Bober

Ищу жену :)
Lion дай админов нормальным людям, которые могут адекватно оценить ситуацию. Шо за нах, токошо забанили на 2 фан серве (апельсин), опять таки за мной нихто не наблюдал нормально, убил пару чел уже бан стоит. и ето уже второй за две недели!!! первый тоже низашо был, та же ситуация. Самое главное у меня счет был 15 убил 2 умер мне бан а у чувака какогото было 23 убил и 3 здох так ему нихера....
З.Ы. розбань - надоели уже!!!
 

Invisible

is an IRC Operator / AERO
Lion дай админов нормальным людям, которые могут адекватно оценить ситуацию. Шо за нах, токошо забанили на 2 фан серве (апельсин), опять таки за мной нихто не наблюдал нормально, убил пару чел уже бан стоит. и ето уже второй за две недели!!! первый тоже низашо был, та же ситуация. Самое главное у меня счет был 15 убил 2 умер мне бан а у чувака какогото было 23 убил и 3 здох так ему нихера....
З.Ы. розбань - надоели уже!!!
Парень здесь тебе не cs-fun, так что тебе сюда or mirc /join #cs_fun - пиши админам...
Не нужно в теме писать о другом сервере, здесь не кого ето не интересует что тебя там забанили, здесь telesweet и тема чётко описана, join #ktv-cs
senks for reed xD
 

ALVIN

hBB FEDERATION
Не Бобер травит правельно там тупо стадо потерь ........ там 5-6 норм админов на всех 3-ох серваках
 

damn3d

люди=скот
Парень здесь тебе не cs-fun, так что тебе сюда or mirc /join #cs_fun - пиши админам...
Не нужно в теме писать о другом сервере, здесь не кого ето не интересует что тебя там забанили, здесь telesweet и тема чётко описана, join #ktv-cs
senks for reed xD
Да ну четко написано? Re: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) - название темы, найди здесь telesweet
 
Зверху