Кинотеатр "Дружба"

Нравится ли вам наш кинотеатр "Дружба"?

  • Да,нормальный кинотеатр...

    Голосів: 394 81.4%
  • Нет,кинотеатр-просто ужас!

    Голосів: 62 12.8%
  • Никогда о таком не слишал...

    Голосів: 28 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    484

ФрешКа

Ничто не зря!
BAV, я качаю в основном на украинском. Кстати, Монстро сам по себе фильм меня не впечатлил, так что дубляж бы его не спас :)
 

N3Ro

yurkaaaa
Возможно уже был такой вопрос, лень было читать все 10 страниц. Кто нибудь знает возможно ли смотреть фильм в Дружбе с 3Д очками?
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Не встречал ещё фильмов в которых укр. дубляж лучше рус., дайте кто-нибудь ссылочку на фильм с двумя дубляжами (рус. и укр.), в котором укр. дубляж высокого уровня.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Возможно уже был такой вопрос, лень было читать все 10 страниц. Кто нибудь знает возможно ли смотреть фильм в Дружбе с 3Д очками?
в украине на данный момент только 6 залов из более чем 200 имеют возможность показывать фильмы в 3Д, и то по технологии Долби, которая по качеству имеет из 10 балов только 6... Был в Кинопалаце, был в Йамаксах Лондона, Киева и Москвы. По бывшей работе многое про 3Д знаю - в Украине, кроме Аймакса, нормального 3Д нет!!!
Если вы говорите про Анаглиф (очки красно-синие), то это не 3Д, а вернее 3Д прошлого века, а вернее 50-60-ых годов)))
 

BAV

Member
Дмитрий
Сходу: "Тачки" - укр на голову выше. Мальчишник в "Лас-Вегасе", он же "Похмелье" мне укр. больше понравился...
Нужно в архивах порыться.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Не встречал ещё фильмов в которых укр. дубляж лучше рус., дайте кто-нибудь ссылочку на фильм с двумя дубляжами (рус. и укр.), в котором укр. дубляж высокого уровня.
9-ый Район

Как по мне укр озвучка просто супер! Русская не так живо смотрится как украинская.
 
вчера с сестрой ходила в Дружбу.
персонал встречает в марлевых повязках;)))
ходили на Книгу Мастеров.- нам понравилось;))
п.с. песня в титрах которую Максим поет- супер;)
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
9-ый Район

Как по мне укр озвучка просто супер! Русская не так живо смотрится как украинская.
Спасибо за ссылочку. Посмотрел, сравнивал во многих моментах, но мне наоборот красивее русский дубляж. В украинском продублированы не все диалоги и дублирование персонажей мне показалось переиграно, голоса у них не такие естесственные. Хотя украинский язык сам по себе более мягкий и если бы подобрали дублеров с красивыми голосами думаю было бы действительно отлично.
 

МАХ

Active Member
А у меня вопрос не совсем темы... но все же... кто-то знает почему нету афиш о премьере Сумекри 2 Новолуние? просто смотрел, запланировано на 19 ноября в Киеве, в Донецке.. а когда в Сумах?
 
Зверху