Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

Mouse_ntl

Member
мама малышей: (в 1,5 года она 5 см + хвостик)
You must be registered for see images

10 грн за малыша... а может и дешевле...
 
Останнє редагування:

pelix

New Member
Привет всем! Я очень люблю кроликов! Кто может по кроликам подсказать?! Интересует, как долго их нужно держать до полового созревания? И вообще, сколько мяса (по весу) может выйти из половозрелого кролика и почем сейчас шкурки принимают? И интересует, сколько стоит маленький кролик?
 
Останнє редагування:

@del'

Multum in parvo
И вообще, сколько мяса (по весу) может выйти из половозрелого кролика и почем сейчас шкурки принимают? И интересует, сколько стоит маленький кролик?
Читайте тему!!! "Домашние грызуны" - т.е. те, котрых нужно любить, холить и лелеять, а не пускать на мясо и шкурки!

И тогда уж уточняйте, что грызунов вы любите в качестве блюда!
 

pelix

New Member
Читайте тему!!! "Домашние грызуны" - т.е. те, котрых нужно любить, холить и лелеять, а не пускать на мясо и шкурки!

И тогда уж уточняйте, что грызунов вы любите в качестве блюда!
Ну так а в каком еще качестве их можно любить??? Я ведь не дикарь, чтобы кроликов сырыми есть!
 
Кто продаёт или отдает самку джунгарского хомячка возрастом двух и больше месяцев?Если продаете то в какую цену?
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
я обожаю грызунов!!!:)мышек, белочек всяких ммм..
мой шиншиллка Борис,знакомтесь)))
так он играет. И отдыхает у меня под кроваткой))
 

Вкладення

Mouse_ntl

Member
могу подарить пещаночку..... окрас серый или черный.... в 1,5 года размером не более 8 см с хвостом
 

Kitsune

ушла...
ребятки, очень хочу купить себе декоративного кролика......подскажите где мне его можно приобрести?))
 
Зверху