-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

cosoy

4иста ЛириК...F Records
всем доброго времени суток...проба пера в ином для меня стиле:greedy:

заранее благодарен за комментарии....

пэ эс.....

Я ЗНАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ НАМНОГО КРУЧЕ (но мне все равно);)
(они поймут кому это):D
 

Вкладення

VeRoNica_

нимфоманка
всем доброго времени суток...проба пера в ином для меня стиле:greedy:

заранее благодарен за комментарии....

пэ эс.....

Я ЗНАЮ ЧТО У ВАС ВСЕ НАМНОГО КРУЧЕ (но мне все равно);)
(они поймут кому это):D
ВАУ,Александр,так вы ещё и мачо!!!!!!!!!!!Очень оригинальный,красивый,шикарный,отработаный,просто суперский ЗАКОС ПОД ИМПЕРИЮ, а сам трек слабенький.....ЧИСТЫЙ ПЛАГИАТ НА ТРЕКИ НОТЫ ЛЕТНЕЙ ПОГОДЫ, ТАНЦУЮТ ВСЕ, ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА, СДЕЛАЙ МНЕ СЕКС,вообщем встречаем ремикс Косого на треки Империи ССК. Они наверное польщены!!!Апплодисменты....Империю в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данный трек - реально фиеста для вашего творчества.
Скажите пожалуйста, а клип на данный мегО хЫтяру планируется?:icecream::icecream::icecream:
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
ВАУ,Александр,так вы ещё и мачо!!!!!!!!!!!Очень оригинальный,красивый,шикарный,отработаный,просто суперский ЗАКОС ПОД ИМПЕРИЮ, а сам трек слабенький.....ЧИСТЫЙ ПЛАГИАТ НА ТРЕКИ НОТЫ ЛЕТНЕЙ ПОГОДЫ, ТАНЦУЮТ ВСЕ, ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА, СДЕЛАЙ МНЕ СЕКС,вообщем встречаем ремикс Косого на треки Империи ССК. Они наверное польщены!!!Апплодисменты....Империю в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данный трек - реально фиеста для вашего творчества.
Скажите пожалуйста, а клип на данный мегО хЫтяру планируется?:icecream::icecream::icecream:
спасибо
я старался вам угодить..запомни детка...

косой не косит под кого то косой прославляет сумы сити...
кому что то не нравится просто ... сосите))))


это не вам(не дай бог кого обидел)...просто чота фристайлнул)))))семечку куснул...и чихнул
будь здоров саня...спасибо саня))))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
что касается клипа
нынче модно снимать видео на мобильный...
ждите супермегаклипаримэйкасуперрелиза))))))

надеюсь ты довольна киса???))))как там тебя оля катя или лиза))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
спасибо
я старался вам угодить..запомни детка...

косой не косит под кого то косой прославляет сумы сити...
кому что то не нравится просто ... сосите))))
что касается клипа
нынче модно снимать видео на мобильный...
ждите супермегаклипаримэйкасуперрелиза))))))

надеюсь ты довольна киса???))))как там тебя оля катя или лиза))))

это не вам(не дай бог кого обидел)...просто чота фристайлнул)))))семечку куснул...и чихнул
будь здоров саня...спасибо саня))))
Ты весьма красноречив сегодня,котик!!!
Прямо как никогда!!!весьма польщена,что творчество делаешь спешиал форас!!!ааааа......,так это модно,а я и думаю, чего это ты на камеру клип не снял,думаю блин,ну попросил бы у друзей,раз своей нет или нанял кого-то,а то на телефон склепал клипчик,ну думаю может фишка такая,а оказывается модно...тогда всё ясно,сразу так бы и сказал.....
чихать не надо,не хватало мне ещё заразиться,будь здоров, зайчик,как там тебя инокентий,федя,лёлик,василий,русланчик?
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ты весьма красноречив сегодня,котик!!!
Прямо как никогда!!!весьма польщена,что творчество делаешь спешиал форас!!!ааааа......,так это модно,а я и думаю, чего это ты на камеру клип не снял,думаю блин,ну попросил бы у друзей,раз своей нет или нанял кого-то,а то на телефон склепал клипчик,ну думаю может фишка такая,а оказывается модно...тогда всё ясно,сразу так бы и сказал.....
чихать не надо,не хватало мне ещё заразиться,будь здоров, зайчик,как там тебя инокентий,федя,лёлик,василий,русланчик?
нынче камеры мабилы круче всякой супермега камеры....
не беспокойтесь,у меня есть камеры...но на мобилу ж лучше...не так ли??
сразу качество выше...фишки можно прям на мабиле мутить...а звук что херовый...хер с ним)))))))))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
нынче камеры мабилы круче всякой супермега камеры....
не беспокойтесь,у меня есть камеры...но на мобилу ж лучше...не так ли??
сразу качество выше...фишки можно прям на мабиле мутить...а звук что херовый...хер с ним)))))))))))
не,ну если ты так считаешь,то в целях эксперемента продолжай свои клипы на мобилу снимать,такого в Сумах ещё не было,вдруг это новый шаг в развитии науки и культуры ДЕРЖАВЫ!!!!!!!!
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
не,ну если ты так считаешь,то в целях эксперемента продолжай свои клипы на мобилу снимать,такого в Сумах ещё не было,вдруг это новый шаг в развитии науки и культуры ДЕРЖАВЫ!!!!!!!!
+1
но я к сожалению не первый сделал таковое открытие...есть способные уже...но я вам не расскажу кто это....тсссс...это секрет:D:D:D:D
 
Зверху