Tiёsto

  • Автор теми enix
  • Дата створення

Silence

Member
А есть те, кто были и в Киеве и в Харькове? Можете оценить его игру по сравнению с Киевом?
И вообще как насчет организации? Сколько было человек? Не было ли проблем с туалетами/жарой? Как реагировал на звезду народ? Тайс остался так же доволен украинской публикой как в прошлый раз?
 

SMS

Active Member
Вот мое видео с Харькова. В архиве:
1. You Are Not Alone
2. Silence (во время этого трека Тиесто кинул наушники в толпу)
3. Love Comes Again
 

Silence

Member
2. Silence (во время этого трека Тиесто кинул наушники в толпу)
кайф)) в той кучке явно кого-то раздавили...:| а поймавший наверное сразу наушники за пазуху.. а то до выхода не дойдёшь с ними...

в некоторой степени жалею, что не поехал..:\
 

SMS

Active Member
Все ссылки на инет:


 

TERRA

Anima Fenitima
А есть те, кто были и в Киеве и в Харькове? Можете оценить его игру по сравнению с Киевом?
И вообще как насчет организации? Сколько было человек? Не было ли проблем с туалетами/жарой? Как реагировал на звезду народ? Тайс остался так же доволен украинской публикой как в прошлый раз?
Есть. :)
Оценить игру могу --- и переоценить тоже)))))))))))))
На мой взгляд Харьков и Киев - небо и земля.
Киевский концерт меня не впечатлил. Нет, было здорово, отличное шоу, свет, звук... всё ок. Но... не зацепило воооообще!
В отличие от Харькова. И дело всё лишь в музыкальном наполнении.
Мне оно пришлось по душе наааааамного больше именно в Харькове.
Хотя есть полно людей, которым Киев понравился больше.
Тут, имхо, дело вкуса. Возьмите трек-листы обоих концертов и сравните для себя. :)
Я же, после Харькова взглянула на Тиесто ВООБЩЕ другими глазами.
Если раньше он был одним из любимых диджеев... то теперь... я покорена и влюблена в него до сумасшествия! :in_love: ЗАЦЕПИЛО.:razz:
На счет организации - всё на уровне. Отличие большое из-за типа площадки. В таком месте как Радмир Экспохол и звук и свет специфичны да и воспринимается всё по другому - в ангаре и в амфитеатре.
Человек было до 10 000. С туалетами как обычно. Очереди были. Но только на 1м этаже. На втором всё было ок. Видимо люди не знали, что туалеты для мейна есть и на 2м. Ну а на 3м в випе - мы лично не почувствовали воообще никакого дискомфорта с этим. При том, что и на 3м этаже была часть мейн-зоны... так что... если людям было впадло поднятся по эскалатору на 2-3 этажи, а в прикол было стоять в очереди на 1м - то это их дело.
Жарко было немного. Но, в общем, всё окей.
Люди реагировали по разному. Много было мажоров, и людей, которые не понятно почему тут оказались... вот они зависали на баре или ходили туда-сюда с кислыми рожами. Остальные реагировали хорошо. Нормальная публика, но, имхо, киевская лучше.
Тийс остался доволен на все 200%
Теперь даже АМ:РМ подумывает о том, чтобы переименоваться в Tiesto Ukraine!:D
 

_bagyrka_

cs!!!!!
=-) Аха Радмир был расчитан на 8000 человек а продано 10000 билетов. Чувствовалось, что кондиционеры работают. А в фан зоне вообще самый вкус. я вот стояла в 4 м от Тайса напротив него. Мммм
ЕГо музыка, Он + позитив пришедших людей и атмосфера -просто неописуемый драйв
Это определенно наркотик =О)
 

centropen

Member
кого интересует: очень много трэков, альбомы, небольшая кучка сэтов есть в дс++ у centro или у ties_verves!
он фанатик тиесто, так что качайте, слушайте, наслаждайтесь
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Не вроде а точно!!!! Всеукраинский тур "Кадейдоскоп" =-)
 
Зверху