чем доехать из Сум в Александрию ???

Kvartirant

New Member
Люди, подскажите по сабжу, может кто ездил туда: чем можно доехать из Сум в город Александрия (Кировоградская область) :?::?::?:
Поездка планируется в середине следующей недели.
 

Glucker

Здесь был статус
Автобус "Сумы-Кировоград" отправляется в 10:15, а также автобус "Сумы-Коблево", он же "Сумы-Николаев", отправляется в 18 с копейками. До Александрии навскидку ехать часов 10 от Сум.
 

Kvartirant

New Member
спасибо, а кто-нибудь был в этой Александрии, что там за город? А то нужно в командировку ехать, хотелось бы поподробнее узнать...
 

Kvartirant

New Member
а из Александрии в Сумы какие маршруты идут и во сколько?
 

Glucker

Здесь был статус
а из Александрии в Сумы какие маршруты идут и во сколько?
Автобус Кировоград-Сумы из Кировограда выезжает в 7:15, в Александрии он появляется 08:50 - 09:00 если верить официальному расписанию, автобус Коблево-Сумы в Александрию прибывает приблизительно в 22:45 - 22:50. Опять-таки, расписание рейсов допускает такой допуск в движении, реально может немного расходиться с реальным графиком движения. Но если есть желание сэкономить, могу посоветовать ехать поездом от Сум до Харькова а дальше от Харькова до Александрии (ну и назад по аналогичному маршруту). Более хлопотно но по деньгам как правило выходит раза в полтора дешевле чем автобусом.
 

Pasha584

Лисичка
Проезжал автомобилем Александрию, неделю назад.
Городишко напомнило нашу Ахтырку по размерам.
 

Kvartirant

New Member
спасибо всем откликнувшимся

Но если есть желание сэкономить, могу посоветовать ехать поездом от Сум до Харькова а дальше от Харькова до Александрии (ну и назад по аналогичному маршруту). Более хлопотно но по деньгам как правило выходит раза в полтора дешевле чем автобусом.
а расписание этих поездов не подскажете, когда и как часто ходят? а то можно вразнобой попасть, и потом полдня сидеть в ожидании... :shock:
И не быстрее ли будет аналогичным маршрутом поезда через Полтаву, а не Харьков?
 

Bird

А мне летать охота!
спасибо всем откликнувшимся



а расписание этих поездов не подскажете, когда и как часто ходят? а то можно вразнобой попасть, и потом полдня сидеть в ожидании... :shock:
И не быстрее ли будет аналогичным маршрутом поезда через Полтаву, а не Харьков?

узнайте расписание нужных Вам поездов, стоимость проезда
 
Зверху