Сумский футбол

Написал вчера письмо в ПФЛ, вот ответ:

Что касается матчей Премьер-лиги в Сумах, то на сегодняшний день ни один из
клубов, к сожалению, пока не планирует играть там свои домашние матчи.

С уважением,

Вадим Галаган
Коммерческий директор
Премьер-лиги
Вот блин - а я уж думал, кто-нибудь из Примьерки играть будет! Может предложить им матчи "Ворсклы" в ЛЕ провести в Сумах?
 

Fidjey

█░┌∩┐(◣_◢)┌∩┐░█
Написал вчера письмо в ПФЛ, вот ответ:



Вот блин - а я уж думал, кто-нибудь из Примьерки играть будет! Может предложить им матчи "Ворсклы" в ЛЕ провести в Сумах?
Та что вы ЙоМаЙо! У вас что команды своей нету?)
 

Max_S

Active Member
Стадион "Юбилейный" включен ПФЛ в список стадионов которые могут принять матчи премьер лиги.

Я бы не прочь сходить на матчи скажем - той же Ворсклы или Металиста!
Народ может кто в Курсе может в Полтаве стадион не соответствует требованиям УЕФА? Может Матчи Лиги Европы "Ворсклы" в Сумы перенесут - было бы неплохо! Даже и без всяких там дисквалификаций стадиона в Полтаве - полтавчанам было бы Лучше провести матчи ЛЕ в Сумах - полный стадион и поддержка гарантирована - да и бабок за билеты больше выручат, чем в Полтаве! Надо эту идею руководству Полтавчан подкинуть))
В Сумах бы команда вышла в еврокубки и матч перенесли в Полтаву, что б Вы написали? Тем более в Полтаве стадион нормальный. И денег они в Полтаве не меньше на билетах соберут, да и дело не только в деньгах.
 

Shah

Member
Кто знает билеты будут продаваться только завтра или сегодня уже можно купить? И где их продают?
 
В Сумах бы команда вышла в еврокубки и матч перенесли в Полтаву, что б Вы написали? Тем более в Полтаве стадион нормальный.
Я же и пишу, что таковое - хотелось бы!

При том я не знаю и не могу знать - соответствует ли стадион в Полтаве требованиям УЕФА для проведения матчей Лиги Европы!

Знаю, что открыт он в 1951 году и два раза реконструировался за прошедшее время по наши дни! Вместительность, чуть меньше чем в Сумах и козырьков над трибунами нет (в дождь наверное неочень-то болельщикам) - короче типичный Сов. стадион.
 

S-DIMAN

Active Member
Читаю и диву даюсь. "Ворсклу", у которой стадион вмешает больше "Юбилейного", перевести в Сумы играть матчи Лиги Европы..? Смысл ? Вот полтавчани прошлый сезон поддерживали команду, ходили на нее, и тут матчи ЛЕ в Сумы ? Странно...

Давайте тогда "Шахтер" переедет в Сумы. Зачем ему "Донбасс арена" ?
 
Зверху