Крым-2009

Dawa

New Member
Цены по Крыму в этом году даже радуют:
Пансионаты ЮБК - 120-150 грн. в сутки с человека с трехразовым питанием.
п. Николаевка (недалеко от Евпатории): частные пансионаты без питания - от 34 грн. в сутки с человека, с питанием - от 110 грн. в сутки.
А вообще предложений по Крыму в этом году будет очень много. Доллар реально у туроператоров по 8,5 грн./$, так что даже если как сейчас Турция по спецпредложению на майские праздники от 325$ на человека на неделю "все включено", то все равно намного дороже выходит. Про Египет я вообще молчу - дешевле 500-600$ на человека тяжело найти.
Так что - все в Крым, поднимать украинскую экономику! :)
 

Bober

Ищу жену :)
Был в крыму в прошлом году. Понравилось, но цены высоковаты. Действительно лучше уж доплатить и заграницу куданить (в Турцию например). Я бы (ну и еще чела 3-4) в Крым поехал поработать на летний сезон. Шоб предоставляли жилье и желательно хавку. Для цели - не денег заработать а хотябы окупить затраты на поездку :) Вот так бы я в крым поехал. Кста, может хто-то шото может предложит?
 

Live

Happy Live :)
у меня друг в Севастополе работает. Родом из Зоркино. На многих пляжах бывал. По его словам людей как-то поменьше по сравнению с прошлыми годами.
 

Zuzuka

прагну...
Відповідь: Крым-2009

тільки з Криму, з Ялти. хоча були на своїй машині і їздили по сьому південному берегу. туристів значно меньше і ціни космічні. квартира 150 грн за добу.продукти сумські ціни помножити на 2. ну добре море і гори безкоштовно (((:)
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
та ну його нафіг той крим.
краше на Пслі в сплав сходити, в Карпати зїздити, Львів..., на 300-річчя Полтавської битви та скоро на річницю Конотопської битви.
на річку, та з компанією, гитарою, коханою дівчиною...
 

Stasy

New Member
ХОЧУ В КОКТЕБЕЛЬ!!! КТО БЫЛ? ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНЫ( КВАРТИРА, ДОМ), ПРОДУКТЫ! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))
 

WalkMan

"Непоседы"
Кто-то с 12 июля под/в Ялту с детьми едет? Можем вместе сходить на экскурсии: Боткинская тропа, вдп. Учан-Су, Ай-Петри, Кореизская тропа... Список можно продолжать:)
ICQ 300335066
 

Pavluha

Pavluha
Люди подскажите если кто знает почем сейчас в Форосе снимать комнату и почем пляжи??? именно в Форосе!
заранее спасибо
 

Bober

Ищу жену :)
Всегда есть бесплатный пляж, только идти до него далеко. Хз как в Форосе но почти везде пляж по 10-15 грн. Жилье зависит от удобств, дальности моря, и находящейся рядом цивилизации
 

Pavluha

Pavluha
та это все понятно))) меня конкретно интересует Форос и цены у них, чтоб знать на что расщитывать.
 
Зверху