Сумский футбол

-NM-

Invisible
так и не купив билетов среди недели, пошел в обед в субботу, были билеты от 50 грн в наличии....купил на руках у чела 2 билета по 60 грн, которые стоят 120 грн:)в синем секторе почти посредине....

впечатления были подпорчены толкучкой на входе, опоздали на матч, остальное все видели рассказывать нечего, салют очень понравился:)
 

Grosso

wonderwall
А ведь лучшим в игре был Николай Павлов, то и дело буцавший мячик, который улетал в аут.
Странным вышел портрет в бело- сине- зеленых тонах.
Вроде бы все предсказуемо: подвыпившие фаны "Динамо", "грифон" с гуманитарной миссией в фан-секторах полтавчан, бессмертное творение "Queen" во время награждения новых-старых обладателей Суперкубка.
И то же время-ощущение новизны, причастности к первому официальному матчу "Динамо" под чутким руководством джигита Газзаева... Такое да чтоб в нашем тихом провинциальном городке.
Не пожалел ни на секунду о дороговизне билетов, о том, что потратил время на созерцание этой игры.
И еще больше утвердился в своей симпатии к полтавскому клубу и несравненному Павлову.
Спасибо, что пришли. Просьба не уходить. (с).
p.s. А Долганский в конце игры не иначе как пенальти отбил.
p.p.s. давно я настолько искренне не матерился.
 
порадовали как фанаты "Динамо", так и "Ворсклы"! Слышал много хороших отзывов о нашем стадионе, возгордился, млин. Также после того, как полтавчане спалили сиденье и комментатор упомянул о запрете использования пиротехники, один мужик заступился:"Так вони ж не знали!")))... рядом сидящие были полном в ауте).Пытались поддержать "волну", что с 21 сектора запускали, но так и не доходила до полтавских болельщиков, мать их.
Впечатлений много хороших, а сама игра неплохая
 

_Влад_

New Member
А ведь лучшим в игре был Николай Павлов, то и дело буцавший мячик, который улетал в аут.
Хех, Женя украл мою-то фразу)

Ну тут я согласен Павлов ниединого неверного паса не отдал)
Не понравилось то что отрубался свет...опозорили....на всю Украину...
понравилось то как болели полтавчани...когда они уезжали после матча в микроавтобусах мыишли компанией и хлопали им....и хлопали Ворскле когда они уезжали...
Как по мне Динамо с такой игрой не заслужила победы....
Вот не зря когда я с папой брали афтографи у "Шафрана" пожелали удачи Сашо..видно удача ему и помогла)
Сидел на 2-м ярусе все было отлично...только жало что виднелись пустые места на стадионе
 

_Влад_

New Member
ОНОВЛЕНО. На стадіоні "Ювілейний" пропала четверта частина освітлення.
На стадіоні "Ювілейний", під час першого тайму матчу за Суперкубок України між київським "Динамо" і полтавською "Ворсклою", пропала четверта частина освітлення.

Повністю погас один з прожекторів стадіону, повідомляє кореспондент Чемпіону.

Проблема була вирішена через 10 хвилин, і світло відновили.


Чуствую опозорят нас...и мы не скоро увидим игру такого класа....
 

_Влад_

New Member
Кстати забыл сказать что не понравилось как судили судьи по отношению к Ворскле за каждный маленький толчек судья свистел, а у Динамо были явные оффсайды и несколько раз игра рукой а суддья стоя в пару метрах молчит...
Так же не понравилась милиция проходил возле того метса впарке где были "заперты" фаны Динамо... милиция откровенно своим матом в сторону болельщиков киевского клуба провоцировали их на драку....
З.Ы:У меня был самый большой флаг Украины, покрайнемение я больше не у кого не видел
 

_Влад_

New Member
На 1-м ряду на втором ярусе(перед нами) сидел мужик у которого была дудка..... он тайм в нее гудел естественно никому из окружающих это не понравилось...после того как ему человек 10 сказало куда засунуть свою дудку...он ее запрятал...достал маленький(размерами альбомного листа) флаг Днамо и начал ним на зло все махать...
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
13-ый сектор это ппц! Сначала почти все болли за Ворсклу, потом 50/50, а в серии пенальти все дружненько кричали "Динамо"
 
Зверху