Оффтопики.

МАХ

Active Member
с проведением не популярных, но крайне необходимых, мер в политике и экономике, установлением жестких правил поведения и системы общественного договора…
появиться массы недовольных которые будут отстаивать свои права, выходить на площади, митинговать… тем самым подрывать авторитет что при авторитаризме несовместимо, и тогда диктатор просто вынужден будет бороться против несогласных использывая разные методы, так же и
с гублением, душением и ущемлением...
Bsv как всегда в своем репертуаре… я вам в фотошопе что угодно нарисую… та и на сомнительный сайт без труда выложу…
 

hed1n.ru

стебанутый
Bsv как всегда в своем репертуаре… я вам в фотошопе что угодно нарисую… та и на сомнительный сайт без труда выложу…
нарисуйте и выложите! на сайт в Италии с тысячами посещений в день.
Посмотрим на ваше мастерство фотошопа :) и как вы выложите на "сомнительный" новостной портал :)

Я так понимаю у вас интернета нет?
 

Vlad_S

Скептик
появиться массы недовольных которые будут отстаивать свои права, выходить на площади, митинговать……
Ну так на то и авторитаризм, чтобы мелкое недовольство игнорировалось, а крупное подавлялось...
...Bsv как всегда в своем репертуаре… я вам в фотошопе что угодно нарисую… та и на сомнительный сайт без труда выложу…
А я то тут при чём :)
 

МАХ

Active Member
нарисуйте и выложите! на сайт в Италии с тысячами посещений в день.
Посмотрим на ваше мастерство фотошопа :) и как вы выложите на "сомнительный" новостной портал :)

Я так понимаю у вас интернета нет?
А от куда данные о посещаемости? Хотелось бы заметить что , это не просто домен третьего уровня temi.repubblica.it с которого идет переадресация на главную страницу repubblica.it но еще и каталог limes – оно же и названия «популярной газеты»… вывод? Она такая популярная что даже нету денег на собственный домен… который стоит в районе 50$ за 5 лет… получается что всем известная газета даже не имеет своего домена третьего уровня… и имеет полный адрес причем первое слово означает «боязнь» к чему бы?....и кто такой или такая Лаура Канали? Ее же художества… к тому же я так понял что вверху написано о том что это новый доклад Лаура Канали совместно с Россией…. О каких-то ядерных вооружениях…просмотрев такое себе подобия на новостной портал limes, сделал вывод, что сайт во всем антиамериканский…
Перейдем к популярности и разскрученности сайта… проверим на SЕО…

ТИЦ: 0
PR: 0
А вот у домена второго уровня:

ТИЦ: 750
PR: 8
От результат
Вывод не имеет ни какого отношения к limes, потому как даже если бы одна ссылочка была с repubblica.it на limes, просто не возможны нули.. так как уж высоки показатели у главной страницы… как минимум ПР должен бать 3… а все потому что хостинг для нормального проекта с нормальными показателями, еще имеет и какое-то количество поддоменов… Вот у меня сайт на хостинге в пакет которого входит 70 доменов третьего уровня… ну и зачем они мне?... вот я их и раздаю всем желающим… так же и в той ситуации… Я увлекаюсь веб дизайном… так что можете не сомневаться в моем умении пользоваться фотошопом….
 

hed1n.ru

стебанутый
А от куда данные о посещаемости? Хотелось бы заметить что , это не просто домен третьего уровня temi.repubblica.it с которого идет переадресация на главную страницу repubblica.it но еще и каталог limes – оно же и названия «популярной газеты»… вывод? Она такая популярная что даже нету денег на собственный домен… который стоит в районе 50$ за 5 лет… получается что всем известная газета даже не имеет своего домена третьего уровня… и имеет полный адрес причем первое слово означает «боязнь» к чему бы?....и кто такой или такая Лаура Канали? Ее же художества… к тому же я так понял что вверху написано о том что это новый доклад Лаура Канали совместно с Россией…. О каких-то ядерных вооружениях…просмотрев такое себе подобия на новостной портал limes, сделал вывод, что сайт во всем антиамериканский…
Перейдем к популярности и разскрученности сайта… проверим на SЕО…

ТИЦ: 0
PR: 0
А вот у домена второго уровня:

ТИЦ: 750
PR: 8
От результат
Вывод не имеет ни какого отношения к limes, потому как даже если бы одна ссылочка была с repubblica.it на limes, просто не возможны нули.. так как уж высоки показатели у главной страницы… как минимум ПР должен бать 3… а все потому что хостинг для нормального проекта с нормальными показателями, еще имеет и какое-то количество поддоменов… Вот у меня сайт на хостинге в пакет которого входит 70 доменов третьего уровня… ну и зачем они мне?... вот я их и раздаю всем желающим… так же и в той ситуации… Я увлекаюсь веб дизайном… так что можете не сомневаться в моем умении пользоваться фотошопом….
=)
Вы в своём уме? :) repubblica.it пожертвовала субдомен? :)
Gruppo Editoriale L'Espresso Spa - partita IVA 00906801006 и там, и там :) Может они ещё и движок свой пожертвовали?
pagerank (google) 8
Url PageRank 7
Вот вам и сопливый сайт... =)
Индекс цитирования Яндекса рассчитывается для всех ресурсов, ссылки на которые Яндекс нашел в интернете, при условии, что результирующее значение тИЦ для них не меньше 10.
P.S. дай линки на твои работы?
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Оффтопики.

Образование не большевизм дал… а общие мировые тенденции…
Ну з такою логікою тоді і людей репресував не більшовизм, а "світові тенденції". А то у вас як щось погане - так то більшовизм винен, а як щось хороше - так то "світові тенденції"...
я лично ни разу не слышал о медицине довоенного времени для обычного населения.. я только знаю что в те времена даже паспорта не у всех были… о какой медицине вы поете мне бы хотелось бы узнать по ближе…
По-перше, якщо ви чогось не знаєте - то то не значить що того не було. А по-друге, більшовизм існував не лише в довоєнний період.
А вы сейчас работаете на страну? Я считаю что вы работаете на себя…
Працювати ви можете або на державу, або на баригу (чи то "підприємця", як вам більше подобається). І в жодному з цих випадків ви не працюєте на себе - ви працюєте на роботодавця. Можна, звісно, і самому експлуатувати людей, проте тоді ви теж мало в чому працюєте на себе - ви працюєте на клієнта. Коли скасували кріпацтво - всі думали що отримали свободу, але вже наступного дня ті самі колишні кріпаки пішли влаштовуватися наза до того самого пана, на роботу, себто у рабство... Тож не плекайте ілюзій, насправді рабство не скасували, йому просто змінили назву...
а без высшего образования пару месяцев работать можно только мешки таская…
Доречі за СРСР можна було працювати начальником цеху маючи лише диплом технікуму.
Привел только подтверждения того что будут очереди за колбасой в связи с санкциями…
А невже черги за ковбасою то найстрашніше що може трапитися з народом? Чи може хтось вмре, якщо один день проживе не поївши ковбаски? Чи це єдине, про що ви здатні піклуватися? Головне щоб черги за ковбасою не було - а на все інше начхати...
Дороги которые поплыли и не предназначены для нынешних фур?
Шановний, отямтеся, СРСР немає вже 20 років. Які дороги для нинішніх фур? Чи вам більшовики у 80-х мали побудувати дороги під фури 2000-х? Якусь дурню ви кажете...
что они построили? Хрущевки? Которые уже валяться? А заводов понастраивали… спасибо им… правда теперь Украина потребляет ¼ газа потребления Европы… да только продукция не конкурентно состоятельна… поэтому производство Украины не занимает и 1/10 от Европейской…
Не треба порівнювати те, що є зараз з тим, що було тоді. Те, що нинішні "демократи" не змогли навіть втримати той величезний потенціал, що лишився їм від СРСР - чи то знову провина більшовиків?
Що побудували, кажете? А практично все, що має зараз Україна побудовано за часів СРСР. Школи, ВУЗи, лікарні, заводи, підприємства, будинки... все! Скільки шкіл побудували демократи? Скільки лікарень? Скільки заводів? Подивіться на Суми. Що зараз будують? Торгівельні центри. Країна перетворюється в один суцільний базар. Зруйнували фабрику - будують магазин. Розвалили завод - відкрили пив-бар.
Житло... То все будувалося за потребою. Потрібно було шводко дати житло великій кількості людей. І його їм дали. А скільки квартир держава видає громадянам сьогодні? Подивіться на те, хто міг дозволити собі житло в СРСР, а хто може дозволоти його зараз? Та тоді житло не було проблемою взагалі. І якби СРСР існував і зараз, то ті старі "хрущівки" сьогодні б регулярно і безкоштовно замінювалися на нові, сучасніші будинки. Доречі, за технологією "хрущівок" житло будують і зараз.
или как во Львове кладбища, архитектурную памятку реставрировали, каменные надгробия - произведения искусства позаляпывали обычным цементом… в результате еще хуже сделали перепады температур и разный состав, только еще больше разрушает камень… теперь выковыривай…
Ну ви б ще порівняли методи лікування 18-го століття і 21-го та дивувалися які тоді були погані лікарі...
врут значить я им больше не доверяю, больше от меня голоса они не получат… но я при этой власти хотя бы имею право голоса…
Так, вам дали можливість раз на 5 років поставити хрестика на великому довгому папірці і ви нескінченно раді, і ладні відстоювати ту владу над усе. Так, це ж найважливіший показник доброї влади... А, вибачте, ще є ковбаса без черги...
Я не знаю что вас там возмущает… но смена системы правления, реформирования власти очень опасный процесс, и не известно чем он закончиться….
За то відомо, чим все закінчиться, якщо владу не реформувати...
Я не видел ни одного представителя авторитарной системы правления который имеет хоть какой-то план… План перестройки страны… а пустые слова результата не дают…
Проте ми бачили вже безліч демократів з купами "планів", однак результату не видно і досі...
 

hed1n.ru

стебанутый
Stein, солидарен с Вами. Мы чего-то забываем всё хорошее, помним только плохое.
 

МАХ

Active Member
=)
Вы в своём уме? :) repubblica.it пожертвовала субдомен? :)
Gruppo Editoriale L'Espresso Spa - partita IVA 00906801006 и там, и там :) Может они ещё и движок свой пожертвовали?
pagerank (google) 8
Url PageRank 7
Вот вам и сопливый сайт... =)
Большая часть сайтов имеет домены третьего уровня… и в них каталоги… в основном там размещают сайты мебельного магазина, какой-то сайт рекламу.. и тому подобное.. вы просто наверное раньше не замечали… на том домены третьего уровня размещено 2 мне известных сайта: и

И там и там… смехно… на заборе тоже пишут… зайдите на сайт компании Gruppo Editoriale L'Espresso Spa и посмотрите все их проекты…. Эти два не числятся… а прописано в низу, возможно как одно из условий предоставления места в каталоге… там же и идет реклама, что дает их проектам больше цитирования в поисковиках… одним словом выполняют работу доров… все это связано с трюками розсктрутки сайтов… скажите он и так популярен…я не о том… а о ПР которое у них сейчас 8… еще есть куда подымать…. А чем выше этот показатель тем выше стоимость рекламы… причем один пункт может цену поднять в разы….

И что вы парите??? Какой 7 ??? седьмой это у temi.repubblica.it с которого идет переадресация на главную… просто большая часть сайтов SEO проверок не различают каталоги… а у этот показатель равняется нулю!
Так какой ваш сайтик? Ясное дело сопливый…
P.S. дай линки на твои работы?
Это не как не касается темы…
Спорить в сайтостроении и всем нюансам SEO розкрутки у меня в данном разделе нету желания… Сначала разберитесь а потом уже будете рассказывать что сопливенькое а что нет…
 

hed1n.ru

стебанутый
какой идиот даст какому-то аааццццтойному проекту юзать свой домен? :)
 
Зверху