Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
свидетели иеговы тоже библию цитируют, православные и католики тоже.. но все почему-то трактуют одни и те же слова по своему ;)
В очередной раз путаешь понятия: цитировать (дословно) и трактовать две разные веши, ну ничего это ещё придет, я надеюсь...;) И процитировать слово убивать можно только словом убивать, а трактовать по-разному.
 

ALF

Дальний родственник
Я так и знал что это начнётся))))) Давайте по порядку...Чернокожие посмотри сколько их среди спортсменов, сколько чернокожих боксёров что говорит о их силе! Грузины Армяне посмотри сколько их среди криминального мира где в первую очередь уважают силу.
Вот скажи ты сможешь отдать жизнь ради чести просто не раздумывая……? А они могут!
Что-то я не слышал что мои предки победили монголов….они просто пытались защитится от набегов….у нас вообще мало воинов так как народ занимался земледелием. Чингисхан и его армия это своего рода организована преступная группировка того времени в которой состояли профессиональные войны….и они кроме захватов не чем не занимались.
И правильно у Армян Грузинов сильное чувство семьи и они держатся в месте а мы нет мы каждый сам за себя и друг против друга и мы слабые.
В данном посте ты противоречишь сам себе, говоря что славяне слабые а монголы сильные. Вот в том то всё и дело что славяне были землепашцами, а свою землю защищали от профессиональных воинов!!! Кто в этом случае сильнее??
 

SplatteR

oi oi oi oi
.Какие несколько течений в исламе?!
хахах ну это совсем ))
Суннизм,Суфизм,Ваххабизм,Шиизм,Исмаилизм,Друзы,Алавиты,Хариджизм,Ибадиты,Азракиты,Суфриты
и есть еще другие .
за этим не стоит далеко ходить , т.к. "религиезнавство" преподают во всем ВУЗах

кстати , ислам - самая молодая религия
 
W

White_Power

Guest
хахах ну это совсем ))
Суннизм,Суфизм,Ваххабизм,Шиизм,Исмаилизм,Друзы,Алавиты,Хариджизм,Ибадиты,Азракиты,Суфриты
и есть еще другие .
за этим не стоит далеко ходить , т.к. "религиезнавство" преподают во всем ВУЗах

кстати , ислам - самая молодая религия
Да это и дураку понятно.Я имел в виду другое.Ты хочеш сказать,что все мы для них считаемся братьями?!Он сегодня с тобой в политехе пиво пьёт днём,а вечером он тебя готов прирезать.Так как ты для него "НЕВЕРНЫЙ"!!!Понимаеш о чём я?И чем больше будет таких толерастов как вы,тем быстрее всю страну поставят в позу "собаки"!
 

mi][a

Человеку нужен человек
Да это и дураку понятно.Я имел в виду другое.Ты хочеш сказать,что все мы для них считаемся братьями?!Он сегодня с тобой в политехе пиво пьёт днём,а вечером он тебя готов прирезать.Так как ты для него "НЕВЕРНЫЙ"!!!Понимаеш о чём я?И чем больше будет таких толерастов как вы,тем быстрее всю страну поставят в позу "собаки"!
страна уже давно в позе "собаки"...
с чего ты взял, что все мусульмане только и ждут того, что б нас прирезать? с чего ты взял, что слово "неверный" (и отношения с "неверными") из Корана всеми трактуется одинаково?
 

setty

Граф
А он телевизоров насмотрелся, пропоганды накушался. Быдлу потому и думается что всяк мусульманин должен неверных поночам резать.
 

Klemento

Забанен
Пока из-за мусульман нет проблем, зачем кипишевать ?
 
Зверху