Расизм в Сумах.

Freddi

New Member
Официальные данные априори не есть достоверными, неофициальные тоже, т.е. берем все вместе и считаем среднее, я слышал в новостях говорили в Москве наших применрно 8 млн.
А теперь представте сколько украинцев в других странах.
Если нас на аднный момент 46 млн. - 8 уже выходит постоянно живет 38 млн. - те кто в других странах, а кто тогда остался в Украине? В основном старики и дети. Ужас.
 
W

White_Power

Guest
Да вот и обидно,что хорошие люди вынуждены уехать с родной земли,что бы достойно зарабатывать,а в замен к нам приезжает всякий сброд дикарей
 

mi][a

Человеку нужен человек
Да вот и обидно,что хорошие люди вынуждены уехать с родной земли,что бы достойно зарабатывать,а в замен к нам приезжает всякий сброд дикарей
с чего ты взял, что наши, которые "вынуждены уезжать с родной земли" - все хорошие;
а все другие, которые "вынуждены уезжать с родной земли" и приезжают к нам - все плохие
 

delfium

Затворник
"Да! Он сукин сын! НО, он наш сукин сын!" (У.Черчиль)
Это для тех кто любит хаять всё своё и целовать в жопу чужое. Смысл фразы Черчиля думаю, объяснять не стоит.
Кстати,во время войны тех,кто радостно махал ручками захватчикам и хвалил их...как таких называли? что с ними делали? ;)
 

delfium

Затворник
Одни ИЗ захватчиков. НО! Вам рассказать кто такой Червоненко? ;) Или назвать фамилию директора рынка г.Сумы? А фамилия Берфман знакома?
 

mi][a

Человеку нужен человек
Одни ИЗ захватчиков. НО! Вам рассказать кто такой Червоненко? ;) Или назвать фамилию директора рынка г.Сумы? А фамилия Берфман знакома?
канешно + ... но почему-то "отвечают" за них студенты и чернорабочие... и я не думаю, что тут дело в расовом (национальном захвате)
и от того, кем является "захватчик" (нашим или ненашим) простому народу не легче
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
Будьте любезны, поведайте публике, кто такой Червоненко?
Приложив немного усилий и находчивости,можно узнать что он занимает должность вице-президента Евро-Азиатского еврейского конгресса . И он этим гордиться.
Остальные 2 фамилии других людей я так понимаю Вам известны? :)
Я , думаю, что и о Червоненко Вы знали, но хотели чтобы именно Я сообщил эту информацию. ;)
Кличку, собственной лошади Червоненко на которой он "любит кататься" - сами узнаете?


Но мы уже отвлеклись о темы. Вернее Миха тут всех искуссно отвлекает.
 
Останнє редагування модератором:

Freddi

New Member
Приложив немного усилий и находчивости,можно узнать что он занимает должность вице-президента Евро-Азиатского еврейского конгресса . И он этим гордиться.
Остальные 2 фамилии других людей я так понимаю Вам известны? :)
Я , думаю, что и о Червоненко Вы знали, но хотели чтобы именно Я сообщил эту информацию. ;)
Кличку, собственной лошади Червоненко на которой он "любит кататься" - сами узнаете?
Но мы уже отвлеклись о темы. Вернее Миха тут всех искуссно отвлекает.
Знал бы не спрашивал.И кличкой его лошади не интересовался.
 
Зверху