Расизм в Сумах.

W

White_Power

Guest
оперируя вашей логикой:
москва - земля москвича, ему как-то всеравно, кто у него будет "отбирать рабочие места": украинец, таджик, белорус, армянин и тп - это все приезжие для коренного жителя Москвы :)
Здесь точно у некоторых примитивное мышление...Где я писал,что Москва - земля москвича?!Читать внимательльно нужно.Да это так.Но эта земля родная будет не только ему,но и мне и беларусу.В общем понятно всё с некоторыми.Лиш бы что то написать.Абы не молча
 
W

White_Power

Guest
White_Power
У меня брат в Москве работает, некаких проблем с работой нету. ПРосто ищи работу поинтелектуальнее)) А если работа такая, что с бодуна туда пойдешь и ничего то ессно она вся занята и зарплата низкая, ибо платить незачто.
А я там и не ищу работу.Мне и здесь хорошо.Просто некоторые с аула повылазили ещё и борзеют!Кстате,на кавказе фермеры не плохо живут.Не хуже наших успешных бизнесменов.Вывод:нужно работать нормально!
 

Klemento

Забанен
Это у вас примитивное мышление.Я внятно написал,что это наши земли - СЛАВЯН!
Здесь точно у некоторых примитивное мышление...Где я писал,что Москва - земля москвича?!Читать внимательльно нужно.Да это так.Но эта земля родная будет не только ему,но и мне и беларусу.В общем понятно всё с некоторыми.Лиш бы что то написать.Абы не молча
У Вас двойные стандарты :mrgreen:
 

mi][a

Человеку нужен человек
Здесь точно у некоторых примитивное мышление...Где я писал,что Москва - земля москвича?!Читать внимательльно нужно.Да это так.Но эта земля родная будет не только ему,но и мне и беларусу.В общем понятно всё с некоторыми.Лиш бы что то написать.Абы не молча
ты приезжаешь в Россию (Москву) искаить работу -> "обтираешь рабочее место" у россиян (москвичей) -> ты -
 
W

White_Power

Guest
ты приезжаешь в Россию (Москву) искаить работу -> "обтираешь рабочее место" у россиян (москвичей) -> ты -
Хорошо.Допустим.Но я что то не разу не слышал в криминальных сводках,что украинец или белорус приехавший работать совершил нападение с ножом на девушку и забрал у неё ценные вещи.И почему то практически ни кто не говорит,что мол украинцы совсем офигели,цену сбивают на работу.Есть же логика
 

mi][a

Человеку нужен человек
Хорошо.Допустим.Но я что то не разу не слышал в криминальных сводках,что украинец или белорус приехавший работать совершил нападение с ножом на девушку и забрал у неё ценные вещи.И почему то практически ни кто не говорит,что мол украинцы совсем офигели,цену сбивают на работу.Есть же логика
несколько раз слышал в криминальных новостях о гражданах Украины, совершивших преступление в России... и передачи, о многочисленных украинских и других гастарбайтерах
когда отношения между властями Украины и России ухудшаться, таких новостей по тв станет намного больше :mrgreen:
 
Зверху