Расизм в Сумах.

mi][a

Человеку нужен человек
Ну не совсем на таком же.Я одно время ездил в Москву на зароботки и знаю.Украинцам и Белорусам там трудно найти работу с нормльной зарплатой.Так как все эти хачи нищезброды збивают цену до такой степени,что работать не желают даже приезжие,я уже не говорю о Русских.
а почему ты решил, что тебе можно приезжать цены на работы сбивать и "отбирать рабочие места", а другим нельзя?
 
W

White_Power

Guest
а почему ты решил, что тебе можно приезжать цены на работы сбивать и "отбирать рабочие места", а другим нельзя?
Потому что это наши земли.Земли Славян.Никогда на свои земли не пускали чужаков,а теперь впустили и чёрте что происходит.
Вот вам тому наглядный например И не нужно говорить что то по поводу ДПНИ.Просто есть факты ихнего поведения и спорить тут нет смысла
 

Klemento

Забанен
Потому что это наши земли.Земли Славян.Никогда на свои земли не пускали чужаков,а теперь впустили и чёрте что происходит.
Вот вам тому наглядный например И не нужно говорить что то по поводу ДПНИ.Просто есть факты ихнего поведения и спорить тут нет смысла
У Вас примитивное мышление. А сколько наших земляков трудится в Москве ?! Как с ними быть ?
 
W

White_Power

Guest
Согласен, но качество работы тоже существенно отличается. Мне тоже в студенческие годы довелось побывать в Москве. Таджики живут в бараках, как раньше на Барабашова в Харькове стояли контейнеры один на одном. Только там они живут, в каждом спец. нары, питаются вообще воздухом. Зато перешлют на родину 200 у.е. и весь аул год живет.
Вот я о чём и говорю.А вот по поводу ихнего питания я не в курсе.А вот наши есле едут,то в основном всё везут своё.Так как там овощи реально в 4 раза дороже чем у нас
 

Freddi

New Member
Вот я о чём и говорю.А вот по поводу ихнего питания я не в курсе.А вот наши есле едут,то в основном всё везут своё.Так как там овощи реально в 4 раза дороже чем у нас
По поводу цен, я с тобой категорически не согласен. Может некоторые продукти и чуть дороще, а в основном, специально сравнивал, цены что в Сумах, что в Москве - ОДИНАКОВЫЕ. А наши везут с собой, потомучто минталитет такой, возможность экономии на копейки, зато геммороя с этими продуктами в поезде, метро на себе тащить...
 
W

White_Power

Guest
По поводу цен, я с тобой категорически не согласен. Может некоторые продукти и чуть дороще, а в основном, специально сравнивал, цены что в Сумах, что в Москве - ОДИНАКОВЫЕ. А наши везут с собой, потомучто минталитет такой, возможность экономии на копейки, зато геммороя с этими продуктами в поезде, метро на себе тащить...
Та нету там никакого гемороя особого.Правда есле ехать со всеми этими баулами в метро,то раз 10 как минимум остановят точно))Я в Москву каждый месяц езжу на неделю.И цены запомнил.Может это где то в Рязани там цены по меньше,но в самой Москве приличные.В общем предлагаю создать тему "Московские цены":)
 

TraNceR

Member
White_Power
У меня брат в Москве работает, некаких проблем с работой нету. ПРосто ищи работу поинтелектуальнее)) А если работа такая, что с бодуна туда пойдешь и ничего то ессно она вся занята и зарплата низкая, ибо платить незачто.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Потому что это наши земли.Земли Славян.Никогда на свои земли не пускали чужаков,а теперь впустили и чёрте что происходит
оперируя вашей логикой:
москва - земля москвича, ему как-то всеравно, кто у него будет "отбирать рабочие места": украинец, таджик, белорус, армянин и тп - это все приезжие для коренного жителя Москвы :)
 
Останнє редагування:

Freddi

New Member
White_Power
У меня брат в Москве работает, некаких проблем с работой нету. ПРосто ищи работу поинтелектуальнее)) А если работа такая, что с бодуна туда пойдешь и ничего то ессно она вся занята и зарплата низкая, ибо платить незачто.
А где брат работает, если не секрет? Стройки там закрываются в связи с отсутствием финансирования, так что проблемы есть с трудоустройством не только у украинцев.
 
Зверху