Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

Mat - приятные,свеженькие,люблю такие запахи,ну я ими повседневно пользуюсь
Misso (oriflame ) - это уже использую как вечерний вариант, блондинкам подходит этот запах, как вкусный,приятный цветочек))и прикольная розовая упаковочка и распылитель необычный))
 

Zlodee4ka

пффф
+1 к классическому белому Mat) Жаль, других ароматов мой аллергичный нос не приемлет...
 
+1 к классическому белому Mat) Жаль, других ароматов мой аллергичный нос не приемлет...
))))я пользуюсь уже давно им, он ненавящивый,тонкий аромат и приятный))аллергический нос - это проблема конечно, у меня мама на запахи вообще реагирует,приходится на балконе и душиться и ногти стирать и т.д.
 

лепесток фиалки

самая самая
девушки!сейчас много ароматов в магазине Аромания,что находится в Киев универмаге на 4 этаже, за наливными духами!и цены ниже чем в остальных магазинах!а в Клео в последнее время уж очень много подделок и некачестввенной продукции!
п.с. не реклама.моё личное мнение.зайдите и сами убедитесь
 

Silvana

New Member
я в одно время там покупала.....да девченки там приятные,подскажут...но цены не ниже...а на некоторые даже выше...а на счет Клео я согласна,продают тестеры по цене оригинала...
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Versace"Crystal Noir".Квинтэссенция чёрного цвета,хорошо оправдывает своё название).Терпкий,сексуальный,с оттенком восточных специй и...очень элегантный)
о даааа...суперский))) недавно закончился, похож на "Bright Crystal" и флакончиком и немного даже запахом, но "Crystal Noir" - для более взрослой женщины, с цветочными и восточными нотками, и сами духи выглядят классно, как подарочный вариант - идеальны))
 
Останнє редагування:

April

из страны чудес
Moschino Funny

характеристика: веселый, нежный, романтичный, свежий, чувственный
начальная нота: апельсин, зеленый чай, виноград, розовый перец, красная смородина
нота "сердца": жасмин, пион, фиалка
конечная нота: амбра, мох, древесина кедра, мускус


Я БАЛДЮ!

P.S. Вот тут тоже выгодно предлагается туалетная вода:
 

Вкладення

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
я в одно время там покупала.....да девченки там приятные,подскажут...но цены не ниже...а на некоторые даже выше...а на счет Клео я согласна,продают тестеры по цене оригинала...
Дело в том,что тестер это рабочий материал.И он действительно дороже в закупке соответственно и в продаже.
 
Зверху