---- Jim Jams ----

G_Clooney

Cooney
мой мир закрыт понравилась :/
определенно хит
больше ничего незацепило
вопщем нужно утяжелятса и начинать хрюкать )))
 

supafly

Member
очень качественная профессиональная запись. представляю, сколько сил, времени и средств потрачено.
тимура темы довольно оригинальные, хотя в общую канву альбома, на мой крайне субъективный взгляд, несовсем вписались.
 
Останнє редагування:

Grigorij

grinder
ну стифлер тебе видней. ты ж продвинутый парень, который бежит за модой. что там щас играть модно ?! 8 битный емо ?! или дэзкор ?! да и в русском мейнстриме похожего не сильно много встречал, особенно 3 летней давности. спасибо за то что прослушал и отписал своё мнение.
 

Unforgiven

Killed By Death
В который раз утверждаюсь:если нравится,что-то - играй от души,почитатели найдутся.Гонятся за модой....ну хз каждый сам выбирает на,что жизнь тратить.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ну стифлер тебе видней. ты ж продвинутый парень, который бежит за модой. что там щас играть модно ?! 8 битный емо ?! или дэзкор ?! да и в русском мейнстриме похожего не сильно много встречал, особенно 3 летней давности. спасибо за то что прослушал и отписал своё мнение.
да просто тяжелая музыка не слушается в последнее время хоть убей
сори за чересчур субъективный отзыв, если что/)
 
ну стифлер тебе видней. ты ж продвинутый парень, который бежит за модой. что там щас играть модно ?! 8 битный емо ?! или дэзкор ?! да и в русском мейнстриме похожего не сильно много встречал, особенно 3 летней давности. спасибо за то что прослушал и отписал своё мнение.
бла Гриха, а это не еммо ? сдаецо лучше уже валить Дезкор чем металкор. Ну короч надеюсь на Женю... ибо чуваку нравицо мат.
 

Grigorij

grinder
русский мат жеке нравится ) дублировать какие именно маты нравятся жеке я тут не буду.
яха я знаю что нравится тебе, мне тоже по тяжу больше прёт. но есть ньюансы ) кстати у меня уже который месяц в плейлисте альбом висит, хотя за столько то лет уже должен был наслушаться ) ан нет ))
 
Зверху