Клюб "ОТ 180 и...."

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Шаман

ВЕСЕЛЫЙ :)
Классно тебе... )))

Парни, предлагаю вам вылаживать своё фото, что б все видели какие в Сумах есть красавцы)
Вот у меня 173, но на каблуках 180-185, и мне всегда нравились и нравятся парни которые выше меня))))
И тебе классно )))

П.С.: Предлагаю встретится на следующих выходных!
 

Вкладення

SHADOWua

Неординарная личность
П.С.: Предлагаю встретится на следующих выходных!
У нас планируеться мероприятие на этих выходных, сегодня вечером решиться, кто сможет - приходите. Кстат-ь, фюрер сегодня вечером отпишеться по поводу встречи и вообще. На природу с мячиком, и тд. Я его сегодня по телефону мучал...

В общем вечером отпишусь - когда, где, и расходы... А там по желанию.
==============================================
Значит так - суббота, база отдыха на басах, домик (по 10 грн с человека, и 10 грн за мангал) + расходы на продукты(сегодня на собрании оговорим сумму).
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
таааксс вода прогрелась и пора на речку. планирую ездить после обеда на речку(тополя барановка чернечина) народ подтягиваемся. ездить планирую через день. а может и каждый...)))) кто как работает? по выходным на рыбалке!!
 

SHADOWua

Неординарная личность
таааксс вода прогрелась и пора на речку. планирую ездить после обеда на речку(тополя барановка чернечина) народ подтягиваемся. ездить планирую через день. а может и каждый...)))) кто как работает? по выходным на рыбалке!!
да, места хорошие, мячик неплохой, правда в 1й раз рыбы было мало... И как-то получилось не так как хотели, ну на то оно и притирка - теперь понеслась по накатаной ;) гуляем, отдыхаем, в мячик играем, купаемся, равлекаемся, ждём всех желающих ;)
 

DarKnight

Member
мну 182...среднестатистический рост мужчины))))принимайте в клюб
 

Mit_al

Member
У меня рост 180 в клуб приймёте?
Чи малый ще?:))))
 
Останнє редагування:
Зверху