Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Очень хороший гинеколог, на 9-ке, в детской поликлинике там есть женская консультация, Наталья Васильевна ее зовут, но там роспредиляються врачи, по раёнам и домам, если вы не попадаете к ней, надо заплать по моему если я не ошибаюсь 30 или 50 грн ей. Очень хороший врач:)
Согласна,когда-то были проблемы, пошла к ней, она моя участковая. Всё четко, ясно, обьяснила, помогла.
 

N@t@

New Member
А, но я так тож к ней попала:)
Врач она очень хороший!
 

Блонди

безсовЫстная
Очень хороший гинеколог, на 9-ке, в детской поликлинике там есть женская консультация, Наталья Васильевна ее зовут, но там роспредиляються врачи, по раёнам и домам, если вы не попадаете к ней, надо заплать по моему если я не ошибаюсь 30 или 50 грн ей. Очень хороший врач:)
мне повезло, она мой участковый. хорошая женщина, одна из лучших гинекологов, у которых я была
 

Charisma

Nakahara Sunako
Очень хороший гинеколог, на 9-ке, в детской поликлинике там есть женская консультация, Наталья Васильевна ее зовут, но там роспредиляються врачи, по раёнам и домам, если вы не попадаете к ней, надо заплать по моему если я не ошибаюсь 30 или 50 грн ей. Очень хороший врач:)
Какая фамилия у этого врача скажите пожалуйста!
 

N@t@

New Member
А вот фамилии я не помню, она сидит в 3 кабинете.
 
кстати девченки, как таковой темы я не нашла, так напишу тут.
кто пользовался тамипулом? вам помогло?мне обычная но-шпа вобще не помогает...
я купила себе эти таблетки, ну фиг его знает, вроде и помогли, я просто еще и пакетик нимесила выпила, так не зню что подействовало тамипул или нимесил...
для меня 1 день так это вобще "....." температура под 38, знобит, в жар кидает, и живот скручивает просто писец.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Люд, гинекологи "кетанов" советуют, если боль сильная. Хотя я не врач, лучше консультироваться со своим, если он не "попей витаминчики"
 
Люд, гинекологи "кетанов" советуют, если боль сильная. Хотя я не врач, лучше консультироваться со своим, если он не "попей витаминчики"
мне сказали "попей витаминчики" или "сдай анализы (платные) на возбудитилей - это от них у тебя живот болит":D
во медицина!
 
Зверху