Рыбалка!!!

Konstantin

New Member
Ребят, есть пару вопросов. Вот вчера скупился немного на рабалку.
Пользовался ли кто спиннингом Winner? У нас на рынке продается, телескоп, цена 70-95 грн( в зависимости от даты поставки), пробковая ручка, длина удилища 210 мм, чехольчик матерчатый черный. Говорят продавцы что материал удилища четкий и кольца получше чем у обычных дешевых телескопов. Еще смущает огромное расстояние между катушкодержателем и ближайшим кольцом(опять же относительно дешевых аналогов). Просвятит кто?

И еще. Купил махонькую щучку из плотного силикона за 10 грн, ловил кто на такую?
Winner-ом ловлю года 4,правда штеккерным и брал я его тогда за 260 гр.спиннинг походу неплохой-брал щупаков по 6 кил,кидает неплохо- строй "медиум".Насчет телескопа -ничего не скажу,я их не покупаю.И то что кольцо далеко стоит, для безинерционки-побарабану.У меня тоже на нижнем колене одно кольцо и ближе к штеккеру ,чем к ручке. А из силиконов беру на рынке только Релакс. И то сейчас наметилась тенденция,что на рынке резинки и пр. иногда дороже чем в рыбацких магазинах,тем более .что там постоянным клиентам делают скидки.Щучка скорей всего китайская подделка под Штормовский виброхвост.Но на рынке я Шторма не встречал.
 

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Ну фишка в том что силикон не такой как грудь у женщины, а намного плотней(потому и дороже они), и груз-головка изначально впаяна туда с крючком, торчит только крючек и петелька для лески.
А релаксы как то меня не впечатляют, хотя пахнут прикольно)))

Оцените добро, кто чем нить таким пользовался?
 

Вкладення

Останнє редагування:

Konstantin

New Member
Ну фишка в том что силикон не такой как грудь у женщины, а намного плотней(потому и дороже они), и груз-головка изначально впаяна туда с крючком, торчит только крючек и петелька для лески.
А релаксы как то меня не впечатляют, хотя пахнут прикольно)))

Оцените добро, кто чем нить таким пользовался?
Я пользуюсь не тем силиконом,который тверже или мягче-а тем который реально ловит.У Шторма тоже головка с крючком впаяна в тело виброхвоста,и он вдобавок пропитан аттрактантами,в отличие от твоего "китайца".Но на него ловить можно только в стоячей воде или на слабом течении,т.к. головку тяжелеене поставиш,в отличии от традиционных моделей.Я ж те говорю -на рынке продаится китайские подделки под Шторм.
 

Litvik

Member
А что с сайтом сумским случилось? не открывается почемуто.
 

Moby_

New Member
подскажите куда можно по области поехать на карасика,карпа?на бесплатный,незарыбленный ставок?
 

-MaX-

Доставка с ebay
Господа рыбаки, подскжаите плиз!!
Очень хочется поехать на рыбалку и наловить рыбы. Размер и вес не важен. Главное что бы был клев. Так вот куда поехать так что бы не далеко от города?
Может подскажите какие то платные ставки где нормально ловится?
 

bobai

New Member
Конечно,ловил щук и головля.Все проверил на опыте,но размерами рыб пока похвастаться не могу.
 
Зверху