альфонс чем плоха?

yutos

Забрел случайно
А вообще, если начинают задумываться над вопросом: кто из двоих должен заплатить?, то думать уже не нужно - такие отношения не стоят траты времени ни одного, ни второго!
 
полностью поддерживаю yutosа. эту тему пора закрывать. ничего кроме оскорблений здесь не пишут.
 

Safety

New Member
Так, я смотрю спор идет не на тему - "Альфонсом быть плохо", а на тему - "Брать деньги у мужиков - плохо".
Вроде бы это разные вещи.
:)

Но сути не меняет.
Пора проводить эксперименты.

Пусть апологет альфонсизма уважаемый Антоха объяснит нам, что он готов сделать за то, что девушка сводит его в любой ресторан и заплатит там за него.

Хрен с ним, плохо ли альфонсизм или хорошо.
Альфонсизм предполагает не только то, что платит женщина, он предполагает наличия определенных ответных действий со стороны мужчины.

Антоха бабы платят, на что ты готов?
:)

Давай посмотрим нужен ли ты кому-нибудь, как Альфонс?
:)

И уважаемые девушки не надо писать про любовь.
Любовь к теме альфонсизма не имеет никакого отношения.
Давайте не прикрываться этой фигней, лучше напишите нам, что должен сделать Антоха, как альфонс, что бы Вы сводили его в ресторан или в кино или еще куда.
Или оцените предложение Антохи.

Кстати я готов тоже поучаствовать в этом эксперименте.

Приму приглашение от любой симпатичной блондинки, ну или на крайний случай очень симпатичной брюнетки на посещение Шафрана. После этого если девушка мне сильно понравится, разрешу оплатить ей там еще и гостиницу.

За это я готов почитать свои бессмертные стихи, спеть песню, станцевать танец. Ну и еще, если мне купят воздушный шарик, то я нарисую портрет дарительницы.
Девушки, кто готов пишите.
Фото обязательно, буду проводить кастинг.
 

Мистерия

Голубоглазая
Я бы сводила Антоху разок в Шафран, чисто чая попить, если бы он сделал мне ремонт в квартире (за мои средства), ну и хотя бы месяц убирался у меня в квартире, выгуливал мою собаку и стирал. По-моему справедливо, я бы проявила джентельменские качества качества, заплатив за него, а он бы мог блеснуть своими способностями хозяйки. Правда на гостиницу не согласна: с продажными сучками не сплю.
 

Safety

New Member
Я бы сводила Антоху разок в Шафран, чисто чая попить, если бы он сделал мне ремонт в квартире (за мои средства), ну и хотя бы месяц убирался у меня в квартире, выгуливал мою собаку и стирал.
.........
Правда на гостиницу не согласна: с продажными сучками не сплю.
Это великолепно, есть первое предложение.
Теперь осталось узнать от Антохи, что же в нем такого плохого?
:)

Кстати насчет гостиницы было мое предложение, а не Антохино....
Не надо гадости писать, я ж стихи обещал почитать, а не просто так.
;-)
 

Мистерия

Голубоглазая
А я тебе гадостей и не писала, а после того, что Антоха писал мне--это не гадости, а так, маленькая шалость. К сожалению, я не настолько романтична. Меня стихами не возьмешь.
 

Safety

New Member
К сожалению, я не настолько романтична. Меня стихами не возьмешь.
Вот только собрался побыть немного альфонсом, как сразу облом....
:-(
Стихи не годятся...
Ну что если еще чуть-чуть не будет кандидаток, придется опять возвращаться к старому.

Но ты Антоха не сдавайся. Ведь есть уже предложения, уже тебе не надо самому платить за девушек, они будут платить тебе сами...
Скоро, очень скоро мы узнаем чем плохо быть альфонсом....
:)
 

Мистерия

Голубоглазая
Если говорить серьезно, то для меня никогда не стоял вопрос ребром, кому платить. Как-то принято, что на свидании платит пригласившая сторона, тоесть парень, а перестала ходить на свидания, когда стала жить со своим молодым человеком. Три года у нас были, в принципе, общие деньги, и платили мы получается вместе :)
 

Safety

New Member
Если говорить абсолютно серьезно, то все почему-то перешли с одной темы на другую.
Некоторым показалось, что тема: "чем плоха быть альфонсом?" = "женщины продажные суки".
Это разные темы. И интересно все же узнать, чем плохо быть альфонсом?
:)

Мистерия
Да не все ли равно, кто из Вас в Вашей ячейке общества платил друг за друга?
:)
Представь другой вариант. Я тебе вот прямо счас говорю - творя аватара поразила меня в самое сердце, ради тебе я готов на все, давай познакомимся. Ты говоришь окей. Я тебе говорю, пошли моя царевна в ресторан, а потом в кино, а потом, снова в ресторан. И мы идем...., ну например в Здыбанку. Мы приходим туда, поели познакомились, и тут я тебе заявляю - знаешь дорогая заплати, как ты половину, а за кино заплати полностью. Ты ж не хочешь сидеть на моей шее?

Так вот на мой взгляд эта тема не имеет никакого отношения к альфонсизму, это больше имеет отношение к клиническому идиотизму или куда-то туда.

А мне интересно узнать ну почему все таки альфонсом быть плоха?
:)
Девушки, может кому-то обои дома поклеить надо?

Предлагайте Антохе...
 

Мистерия

Голубоглазая
Наверное, альфонсом быть не плохо, даже 100% не плохо, если ты к этому морально готов, если сам себе можешь смело и честно признаться: да, я альфонс и я рад этому. Здесь просто действительно спор уже пошел о другом, некорые "мужчины" здесь говорили, что они хотят, чтобы за них платила женщина, но не потомучто они альфонсы, а потому, что они настоящие, до невозможности ах...нные мужики, и девушки должны платить за них просто, чтобы поразить их воображение.
Если бы ты был моим другом, или подругой, я бы не задумываясь заплатила за себя, и если у тебя нет денег, то и за тебя, но если бы ты мне предложил пойти с тобой на свидание и купил один билет, я бы удивилась сильно и пошла бы качать фильм с солара.
 
Зверху